«Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота»

«Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Сама себя не узнаю»: Семенович решилась на смену имиджа - «Красота»
Анна Семенович

Певица показала результат преображения в соцсети

Накануне 39-го дня рождения Анна Семенович решила поэкспериментировать с прической. Уже не первый год она остается верна длинным волосам оттенка «платиновый блонд», обычно уложенным на прямой пробор. «А кто-то мчит в порт и на море. Как я вам с челкой? Сама себя не узнаю», — подписала артистка свое свежее селфи на личной странице «Инстаграма».


В комментариях к посту поклонники неоднократно отмечали, что тоже не сразу признали свою любимицу на снимке. Многие путали и сравнивали ее со Светланой Лободой, Марией Распутиной, Ани Лорак, Настей Каменских и даже с Аллой Пугачевой. Нашлись и те, кто усомнился в том, что экс-солистка «Блестящих» действительно отрезала челку, а не сделала имитирующую ее укладку.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анна СеменовичПевица показала результат преображения в соцсети Накануне 39-го дня рождения Анна Семенович решила поэкспериментировать с прической. Уже не первый год она остается верна длинным волосам оттенка «платиновый блонд», обычно уложенным на прямой пробор. «А кто-то мчит в порт и на море. Как я вам с челкой? Сама себя не узнаю», — подписала артистка свое свежее селфи на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram А кто-то мчит в порт и на море?? как я вам с чёлкой? Сама себя не узнаю ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика