Редкий кадр: Анджелина Джоли вывела в свет всех детей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Редкий кадр: Анджелина Джоли вывела в свет всех детей - «Я как Звезда»

Редкий кадр: Анджелина Джоли вывела в свет всех детей - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Jeff
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Редкий кадр: Анджелина Джоли вывела в свет всех детей - «Я как Звезда»

В последнее время американская актриса Анджелина Джоли нечасто балует публику появлением в свете полным семейным составом.



Чаще папарацци удается запечатлеть голливудскую звезду на улицах города с несколькими из шести родных и приемных детей.


Однако на днях 43-летняя артистка сделала приятное исключение.


Все отпрыски без исключения составили Энджи компанию на специальном показе фильма «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке.


Для светского семейного выхода Джоли выбрала закрытое длинное черное платье-плащ.


17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс улыбались, позируя на камеру и выглядели вполне довольными.




Кстати, Анджелина не только с удовольствием берет детей на красную дорожку, но и без всякого снобизма продает с ними собачий корм в парке.








В последнее время американская актриса Анджелина Джоли нечасто балует публику появлением в свете полным семейным составом. Чаще папарацци удается запечатлеть голливудскую звезду на улицах города с несколькими из шести родных и приемных детей. Однако на днях 43-летняя артистка сделала приятное исключение. Все отпрыски без исключения составили Энджи компанию на специальном показе фильма «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке. Для светского семейного выхода Джоли выбрала закрытое длинное черное платье-плащ. 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс улыбались, позируя на камеру и выглядели вполне довольными. Кстати, Анджелина не только с удовольствием берет детей на красную дорожку, но и без всякого снобизма продает с ними собачий корм в парке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика