Неожиданно: Анджелина Джоли с детьми продавала корм для собак в парке - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Неожиданно: Анджелина Джоли с детьми продавала корм для собак в парке - «Я как Звезда»

Неожиданно: Анджелина Джоли с детьми продавала корм для собак в парке - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.01.19
Автор: Adamson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Неожиданно: Анджелина Джоли с детьми продавала корм для собак в парке - «Я как Звезда»

Американская актриса Анджелина Джоли в очередной раз продемонстрировала, насколько она близка со своими детьми.



Другая актриса Сара Рамос разместила в соцсетях снимок, на котором Энджи с отпрысками сидит в парке и продает расфасованный в небольшие пакетики собачий корм.




Как объяснила Сара, фото было сделано еще несколько месяцев назад, но лишь сейчас она решилась его опубликовать.


«Я не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна выполнить свое призвание: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, как Анджелина Джоли продает органические лакомства для собак», — подписала фотографию Рамос.


Правда, многие пользователи обвинили Сару в желании попиариться на звездном семействе и вторжении в их частную жизнь.


Зато инициатива Анджелины как матери более чем похвальна. Известно, что в США многие родители с детства поощряют своих детей самостоятельно зарабатывать деньги на карманные расходы, помогая им сделать первые шаги в «бизнесе». Так что, скорее всего, так поступила и 43-летняя голливудская звезда, на время «забыв» о своем звездном статусе.


Да и вообще Джоли недавно заявила, что намерена поменять кино на политику.









Американская актриса Анджелина Джоли в очередной раз продемонстрировала, насколько она близка со своими детьми. Другая актриса Сара Рамос разместила в соцсетях снимок, на котором Энджи с отпрысками сидит в парке и продает расфасованный в небольшие пакетики собачий корм. Как объяснила Сара, фото было сделано еще несколько месяцев назад, но лишь сейчас она решилась его опубликовать. «Я не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна выполнить свое призвание: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, как Анджелина Джоли продает органические лакомства для собак», — подписала фотографию Рамос. Правда, многие пользователи обвинили Сару в желании попиариться на звездном семействе и вторжении в их частную жизнь. Зато инициатива Анджелины как матери более чем похвальна. Известно, что в США многие родители с детства поощряют своих детей самостоятельно зарабатывать деньги на карманные расходы, помогая им сделать первые шаги в «бизнесе». Так что, скорее всего, так поступила и 43-летняя голливудская звезда, на время «забыв» о своем звездном статусе. Да и вообще Джоли недавно заявила, что намерена поменять кино на политику.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика