Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Венесуэле - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Венесуэле - «Я как Звезда»

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Венесуэле - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Изабелла
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Анджелина Джоли известна не только своей кинокарьерой, но и почетным статусом Посла доброй воли ООН.


Свою миссию голливудская звезда выполняет добросовестно, встречаясь с политиками по делам беженцев и посещая страны Ближнего Востока, Африки и Южной Америки.


На днях 44-летняя артистка отправилась в Венесуэлу, где посетила лагерь беженцев.



Также Джоли встретилась с президентом Колумбии Иваном Дуке, с которым обсудила получение гражданства мигрантов.


Для визита Энджи выбрала простое и скромное длинное бежевое платье свободного покроя, благодаря которому она выглядела очень привлекательно и в то же время скромно.


Кстати, говорят, что Анджелина наконец-то помирилась с Брэдом Питтом ради общего воспитания детей.








Американская актриса Анджелина Джоли известна не только своей кинокарьерой, но и почетным статусом Посла доброй воли ООН. Свою миссию голливудская звезда выполняет добросовестно, встречаясь с политиками по делам беженцев и посещая страны Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. На днях 44-летняя артистка отправилась в Венесуэлу, где посетила лагерь беженцев. Также Джоли встретилась с президентом Колумбии Иваном Дуке, с которым обсудила получение гражданства мигрантов. Для визита Энджи выбрала простое и скромное длинное бежевое платье свободного покроя, благодаря которому она выглядела очень привлекательно и в то же время скромно. Кстати, говорят, что Анджелина наконец-то помирилась с Брэдом Питтом ради общего воспитания детей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика