Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»

Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Михей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Под фото певицы появились негативные комментарии

Кэролайн Фишерман15 июля 2019 10:119650
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
БРЭДЛИ КУПЕР И ЛЕДИ ГАГАФОТО: INSTAGRAM.COM/LADYGAGA

Буквально пару недель назад Ирина Шейк и Брэдли Купер официально подтвердили слухи о расставании. Поклонники пары еще зимой начали подозревать, что у Ирины и Брэдли проблемы, когда у Купера вышел новый фильм с участием Леди Гаги. Именно тогда зародились слухи о романе актера и певицы. Их совместные выступления в поддержку картины называли откровенными, а влюбленный взгляд Леди Гаги заметили все. А в феврале этого года Гага разошлась с женихом, 49-летним музыкальным продюсером Кристианом Карино, с которым была в отношениях с 2017 года. Причины расторжения помолвки названы не были.

Теперь же СМИ заговорили о том, что Леди Гага переехала жить в нью-йоркскую квартиру Брэдли Купера. Инсайдеры сообщили, что чувства между ними зародились еще во время съемочного процесса фильма «Звезда родилась», но позволили себе их проявить они только сейчас, когда оба закончили предыдущие отношения.

В субботу под фотографиями Леди Гаги в Instagram русские пользователи соцсети начали оставлять негативные комментарии. Одни просили «вернуть Брэдли Ирочке», другие утверждали, что русская супермодель лучше Гаги, некоторые в шутку писали, что Леди Гаге необходимо перепеть песню Ирины Аллегровой «Угонщица», а кто-то попросту оскорблял певицу.

Напомним, с 2015 года 33-летняя Ирина Шейк была в отношениях с 44-летним актером Брэдли Купером. В 2017 у пары родилась дочка Лея де Сьен Шейк Купер. Несмотря на расставание, Лею Ирина и Брэдли воспитывать будут вместе. Какие отношения у 33-летней Леди Гаги с дочкой Купера, пока не известно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Под фото певицы появились негативные комментарииКэролайн Фишерман15 июля 2019 10:119650 БРЭДЛИ КУПЕР И ЛЕДИ ГАГАФОТО: INSTAGRAM.COM/LADYGAGAБуквально пару недель назад Ирина Шейк и Брэдли Купер официально подтвердили слухи о расставании. Поклонники пары еще зимой начали подозревать, что у Ирины и Брэдли проблемы, когда у Купера вышел новый фильм с участием Леди Гаги. Именно тогда зародились слухи о романе актера и певицы. Их совместные выступления в поддержку картины называли откровенными, а влюбленный взгляд Леди Гаги заметили все. А в феврале этого года Гага разошлась с женихом, 49-летним музыкальным продюсером Кристианом Карино, с которым была в отношениях с 2017 года. Причины расторжения помолвки названы не были. Теперь же СМИ заговорили о том, что Леди Гага переехала жить в нью-йоркскую квартиру Брэдли Купера. Инсайдеры сообщили, что чувства между ними зародились еще во время съемочного процесса фильма «Звезда родилась», но позволили себе их проявить они только сейчас, когда оба закончили предыдущие отношения. В субботу под фотографиями Леди Гаги в Instagram русские пользователи соцсети начали оставлять негативные комментарии. Одни просили «вернуть Брэдли Ирочке», другие утверждали, что русская супермодель лучше Гаги, некоторые в шутку писали, что Леди Гаге необходимо перепеть песню Ирины Аллегровой «Угонщица», а кто-то попросту оскорблял певицу. Напомним, с 2015 года 33-летняя Ирина Шейк была в отношениях с 44-летним актером Брэдли Купером. В 2017 у пары родилась дочка Лея де Сьен Шейк Купер. Несмотря на расставание, Лею Ирина и Брэдли воспитывать будут вместе. Какие отношения у 33-летней Леди Гаги с дочкой Купера, пока не известно.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика