Леди Гага впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Леди Гага впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

Леди Гага впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Августа
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица долго отмалчивалась, но все-таки решила высказаться и не томить поклонников слухами.



Сплетни о романе Леди Гаги и ее главного партнера по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купера, которые сыграли на экране влюбленную пару, начали распространяться еще до окончания съемок — настолько органично артисты играли любовь.


После выхода картины на экраны звезды подогрели интерес к своему предполагаемому роману — 44-летний актер стал часто появляться на публике без матери своего ребенка, модели Ирины Шейк, а 32-летняя поп-звезда расторгла помолвку со своим бойфрендом.


А после их страстного совместного выступления на «Оскаре» (их дуэт «Shallow» получил статуэтку как лучшая песня к фильму) у большинства зрителей не осталось сомнений в том, что эти двое стали не просто близкими друзьями. Даже жалели Ирину, которая сидела в зале и вынуждена была наблюдать, сохраняя улыбку на лице.


И вот на днях в интервью артистка наконец-то раскрыла карты, сообщив, что это был просто пиар фильма, ведь «зрители хотели увидеть любовь — они ее и увидели».


«Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали. Мы вас обманули!», — сказала исполнительница.


Правда, многие продолжают считать эти слова просто попыткой скрыть истинные чувства. Кроме того, после «Оскара» Шейк отписалась от Гаги в Инстаграм, что тоже вряд ли свидетельствует о дружбе.


Впрочем, День святого Валентина Ирина и Брэдли встретили вместе, так что, может быть, еще не все потеряно. А Леди Гага получила шикарный бонус на вечеринке после «Оскара» в виде примирения с Мадонной после 8 лет вражды.








Американская певица долго отмалчивалась, но все-таки решила высказаться и не томить поклонников слухами. Сплетни о романе Леди Гаги и ее главного партнера по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купера, которые сыграли на экране влюбленную пару, начали распространяться еще до окончания съемок — настолько органично артисты играли любовь. После выхода картины на экраны звезды подогрели интерес к своему предполагаемому роману — 44-летний актер стал часто появляться на публике без матери своего ребенка, модели Ирины Шейк, а 32-летняя поп-звезда расторгла помолвку со своим бойфрендом. А после их страстного совместного выступления на «Оскаре» (их дуэт «Shallow» получил статуэтку как лучшая песня к фильму) у большинства зрителей не осталось сомнений в том, что эти двое стали не просто близкими друзьями. Даже жалели Ирину, которая сидела в зале и вынуждена была наблюдать, сохраняя улыбку на лице. И вот на днях в интервью артистка наконец-то раскрыла карты, сообщив, что это был просто пиар фильма, ведь «зрители хотели увидеть любовь — они ее и увидели». «Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали. Мы вас обманули!», — сказала исполнительница. Правда, многие продолжают считать эти слова просто попыткой скрыть истинные чувства. Кроме того, после «Оскара» Шейк отписалась от Гаги в Инстаграм, что тоже вряд ли свидетельствует о дружбе. Впрочем, День святого Валентина Ирина и Брэдли встретили вместе, так что, может быть, еще не все потеряно. А Леди Гага получила шикарный бонус на вечеринке после «Оскара» в виде примирения с Мадонной после 8 лет вражды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Леди Гага выругалась матом в ответ на вопрос о Брэдли Купере - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Леди Гага выругалась матом в ответ на вопрос о Брэдли Купере - «Я как Звезда»
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Брэдли Купер боится петь вживую с Леди Гагой на «Оскаре» - «Я как Звезда»
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу - «Красота»
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Леди в Тренде. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Леди Гагу подозревают в беременности от Брэдли Купера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Видео. / Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гага резко высказалась об отношениях с Купером - «Красота»
Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»
Леди в Тренде. / Звездный стиль.
Фанаты в шоке: Леди Гага написала в твиттере, что беременна - «ЗВЕЗДЫ»
СМИ: Леди Гага встречается с известным актером, но это не Брэдли Купер - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: Леди Гага встречается с известным актером, но это не Брэдли Купер - «Я как Звезда»
Брэдли Купер впервые заговорил о своей дочери от Ирины Шейк - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Брэдли Купер впервые заговорил о своей дочери от Ирины Шейк - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика