«Тепло и удобно»: поклонники в восторге от уличного стиля Киры Найтли - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Тепло и удобно»: поклонники в восторге от уличного стиля Киры Найтли - «Красота»

«Тепло и удобно»: поклонники в восторге от уличного стиля Киры Найтли - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Johnson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая британская актриса Кира Найтли часто становится объектом обсуждения в социальных сетях, но хвалят ее крайне редко. Однако в этот раз звезда «Пиратов Карибского моря» удостоилась высочайших оценок интернет-пользователей за свой уличный стиль, который продемонстрировала накануне.




instagram.com



Папарацци встретили 32-летнюю англичанку Киру Найтли в Лондоне во время шопинга. Актриса шла по улице, погруженная в свои мысли, с низко надвинутой на глаза вязанной шапкой, из-под которой развевались распущенные локоны длинных волос.




instagram.com

Для прогулки по магазинам Кира выбрала модный среди молодежи стиль гранж, который уже давно пользуется небывалой популярностью у западных звезд шоу-бизнеса. На девушке были широкие бордовые брюки классической модели прямого кроя и черный пуловер, поверх которого была накинута светлая дубленка.




instagram.com



В завершение образа Кира выбрала удобную обувь на плоской подошве, которая помогла уберечь ноги от излишней нагрузки, неизбежной при хождении в туфлях на каблуке. Поклонники остались довольны стилем актрисы, находящимся сейчас на пике своей популярности.




instagram.com

«Отлично выглядит! Да и вообще, когда у тебя сумочка от Шанель остальное не имеет смысла»«Классно выглядит! Мой любимый стиль!»«Кира шикарна во всем! Приятно, что она не заморочена на шмотках!»«Стиль не стиль, а сочетание в образе 3-х цветов учтено, поэтому довольно-таки неплохо»«Молодец она - не парится, плюет на всех этих озабоченных модой. Эта сумочка от Шанель у нее несколько лет уже и по-видимому единственная»«Стильная, актуальная, молодая и талантливая! Есть с кого брать пример»«Красавица! Ей тепло и удобно вот что важно!»«Такой стиль и есть мода, если что! Многие мировые бренды пропагандируют стрит!»




instagram.com



К слову, недавно Киру Найтли активно обсуждали в социальных сетях из-за неудачно выбранного образа, в котором она появилась на красной дорожке кинофестиваля «Сандэнс». Многие сочли, что актриса выглядела значительно старше своего возраста.




instagram.com


  • «Просто сливается с платьем»: образ Киры Найтли признали неудачным

    Звезда популярнейшей в мире саги о пиратах Кира Найтли часто подвергается критике за чрезмерную худобу, но на днях в сети обсудили отнюдь не фигуру девушки, а ее вечерний туалет, который был признан интернет-пользователями не самым удачным выбором актрисы.


Знаменитая британская актриса Кира Найтли часто становится объектом обсуждения в социальных сетях, но хвалят ее крайне редко. Однако в этот раз звезда «Пиратов Карибского моря» удостоилась высочайших оценок интернет-пользователей за свой уличный стиль, который продемонстрировала накануне. instagram.com Папарацци встретили 32-летнюю англичанку Киру Найтли в Лондоне во время шопинга. Актриса шла по улице, погруженная в свои мысли, с низко надвинутой на глаза вязанной шапкой, из-под которой развевались распущенные локоны длинных волос. instagram.com Для прогулки по магазинам Кира выбрала модный среди молодежи стиль гранж, который уже давно пользуется небывалой популярностью у западных звезд шоу-бизнеса. На девушке были широкие бордовые брюки классической модели прямого кроя и черный пуловер, поверх которого была накинута светлая дубленка. instagram.com В завершение образа Кира выбрала удобную обувь на плоской подошве, которая помогла уберечь ноги от излишней нагрузки, неизбежной при хождении в туфлях на каблуке. Поклонники остались довольны стилем актрисы, находящимся сейчас на пике своей популярности. instagram.com «Отлично выглядит! Да и вообще, когда у тебя сумочка от Шанель остальное не имеет смысла»«Классно выглядит! Мой любимый стиль!»«Кира шикарна во всем! Приятно, что она не заморочена на шмотках!»«Стиль не стиль, а сочетание в образе 3-х цветов учтено, поэтому довольно-таки неплохо»«Молодец она - не парится, плюет на всех этих озабоченных модой. Эта сумочка от Шанель у нее несколько лет уже и по-видимому единственная»«Стильная, актуальная, молодая и талантливая! Есть с кого брать пример»«Красавица! Ей тепло и удобно вот что важно!»«Такой стиль и есть мода, если что! Многие мировые бренды пропагандируют стрит!» instagram.com К слову, недавно Киру Найтли активно обсуждали в социальных сетях из-за неудачно выбранного образа, в котором она появилась на красной дорожке кинофестиваля «Сандэнс». Многие сочли, что актриса выглядела значительно старше своего возраста. instagram.com «Просто сливается с платьем»: образ Киры Найтли признали неудачным Звезда популярнейшей в мире саги о пиратах Кира Найтли часто подвергается критике за чрезмерную худобу, но на днях в сети обсудили отнюдь не фигуру девушки, а ее вечерний туалет, который был признан интернет-пользователями не самым удачным выбором актрисы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика