Эмилия Кларк рассказала, почему отказалась от роли в «50 оттенках серого» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмилия Кларк рассказала, почему отказалась от роли в «50 оттенках серого» - «Я как Звезда»

Эмилия Кларк рассказала, почему отказалась от роли в «50 оттенках серого» - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.05.19
Автор: Флора
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Британская актриса Эмилия Кларк призналась, что ей предлагали главную женскую роль в эротической трилогии «50 оттенков серого».


Также звезда сериала «Игра престолов» объяснила, почему отклонила заманчивое предложение сыграть Анастейшу Стил.


По словам 32-летней артистки, ее оттолкнуло обилие откровенных сцен в фильмах, ведь в «Игре престолов» ее героине Дайенерис Таргариен уже пришлось много обнажаться.


«Давно я обнажалась перед камерой на “Игре престолов”, и это единственный вопрос, который мне задавали только потому, что я – женщина. И это чертовски раздражает, я устала от этого, потому что я сделала это для персонажа, а не для того, чтобы какой-то парень мог проверить, какие у меня сиськи, ради Бога!», — эмоционально высказалась во время интервью звезда.


Также Эмилию напугало то, что она снова должна была на несколько лет остаться привязанной к одному проекту, учитывая, что съемки «Игры престолов» связывали актеров целых 10 лет.


Ранее Кларк показала, как выглядела после инсульта.








Британская актриса Эмилия Кларк призналась, что ей предлагали главную женскую роль в эротической трилогии «50 оттенков серого». Также звезда сериала «Игра престолов» объяснила, почему отклонила заманчивое предложение сыграть Анастейшу Стил. По словам 32-летней артистки, ее оттолкнуло обилие откровенных сцен в фильмах, ведь в «Игре престолов» ее героине Дайенерис Таргариен уже пришлось много обнажаться. «Давно я обнажалась перед камерой на “Игре престолов”, и это единственный вопрос, который мне задавали только потому, что я – женщина. И это чертовски раздражает, я устала от этого, потому что я сделала это для персонажа, а не для того, чтобы какой-то парень мог проверить, какие у меня сиськи, ради Бога!», — эмоционально высказалась во время интервью звезда. Также Эмилию напугало то, что она снова должна была на несколько лет остаться привязанной к одному проекту, учитывая, что съемки «Игры престолов» связывали актеров целых 10 лет. Ранее Кларк показала, как выглядела после инсульта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика