Агата Муцениеце ответила на слухи о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Агата Муцениеце ответила на слухи о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Агата Муцениеце ответила на слухи о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Домна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Агата Муцениеце ответила на слухи о беременности - Звезды -  - «Красота»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Актриса дала журналистам понять, ждут ли они с мужем ребенка

Еще недавно интернет пестрел заголовками о возможности развода четы актеров — Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По информации СМИ, Павел избил жену в загородном доме — в полиции подтвердили факт подачи заявления об избиении. Сама женщина отрицала эту информацию.

Недавно пара появилась на премьере фильма «Тобол», где Агата сыграла одну из ведущих ролей. Возлюбленные то и дело улыбались фотографам и давали комментарии прессе. Правда внимание СМИ привлекла скорее не превосходная игра актрисы, а подозрения на «интересное положение» Муцениеце. Для выхода в свет девушка выбрала бархатное платье с запахом длиной по щиколотку — репортерам показалось, что этот ход был неслучайным. Агата пыталась скрыть округлившийся живот.

На нескромные вопросы репортеров Агата ответила с иронией: «Да, у меня восемь детей, жду девятого. Все мальчики. Так и пишите!» Напомним, что пара воспитывает двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию.



View this post on Instagram

К Ёлкам готовы! #они

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Агата Муцениеце и Павел ПрилучныйАктриса дала журналистам понять, ждут ли они с мужем ребенка Еще недавно интернет пестрел заголовками о возможности развода четы актеров — Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По информации СМИ, Павел избил жену в загородном доме — в полиции подтвердили факт подачи заявления об избиении. Сама женщина отрицала эту информацию. Недавно пара появилась на премьере фильма «Тобол», где Агата сыграла одну из ведущих ролей. Возлюбленные то и дело улыбались фотографам и давали комментарии прессе. Правда внимание СМИ привлекла скорее не превосходная игра актрисы, а подозрения на «интересное положение» Муцениеце. Для выхода в свет девушка выбрала бархатное платье с запахом длиной по щиколотку — репортерам показалось, что этот ход был неслучайным. Агата пыталась скрыть округлившийся живот. На нескромные вопросы репортеров Агата ответила с иронией: «Да, у меня восемь детей, жду девятого. Все мальчики. Так и пишите!» Напомним, что пара воспитывает двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию. View this post on Instagram К Ёлкам готовы!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика