Муцениеце поучаствовала в марафоне с быками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Муцениеце поучаствовала в марафоне с быками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Муцениеце поучаствовала в марафоне с быками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Salisburry
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса поделилась своими ощущениями в соцсети

Екатерина Лабухина12 июля 2019 12:591110
Муцениеце поучаствовала в марафоне с быками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Агата МуцениецеINSTAGRAM.COM/AGATAAGATA

Звезда сериала «Гражданский брак» Агата Муцениеце наслаждается отдыхом в солнечной Испании. В свежих сторис на личной странице «Инстаграма» она показала подписчикам, как проводит время в отпуске. Как оказалось, выбор артистки пал на весьма опасное развлечение — традиционный забег с живыми быками.


Знаменитая испанская забава – забеге с быкамиwww.instagram.com/AGATAAGATA

В микроблоге 30-летняя теледива поделилась с поклонниками своими впечатлениями от экстремального марафона. «Ребята, я сделала это. Со мной ничего не случилось. Но я получила какой-то адовый всплеск адреналина. Это было, конечно, очень весело. До сих пор трясутся руки», — рассказала актриса. Фолловеры похвалили девушку за смелость и позитивный настрой.


Муцениеце поучаствовала в марафоне с быкамиwww.instagram.com/AGATAAGATAПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса поделилась своими ощущениями в соцсетиЕкатерина Лабухина12 июля 2019 12:591110 Агата МуцениецеINSTAGRAM.COM/AGATAAGATAЗвезда сериала «Гражданский брак» Агата Муцениеце наслаждается отдыхом в солнечной Испании. В свежих сторис на личной странице «Инстаграма» она показала подписчикам, как проводит время в отпуске. Как оказалось, выбор артистки пал на весьма опасное развлечение — традиционный забег с живыми быками. Знаменитая испанская забава – забеге с быкамиwww.instagram.com/AGATAAGATAВ микроблоге 30-летняя теледива поделилась с поклонниками своими впечатлениями от экстремального марафона. «Ребята, я сделала это. Со мной ничего не случилось. Но я получила какой-то адовый всплеск адреналина. Это было, конечно, очень весело. До сих пор трясутся руки», — рассказала актриса. Фолловеры похвалили девушку за смелость и позитивный настрой. Муцениеце поучаствовала в марафоне с быкамиwww.instagram.com/AGATAAGATAПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика