Агата Муцениеце поделилась страстями, которые кипят в их браке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Агата Муцениеце поделилась страстями, которые кипят в их браке - «Красота»

Агата Муцениеце поделилась страстями, которые кипят в их браке - «Красота»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Наталия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Агата Муцениеце поделилась страстями, которые кипят в их браке - «Красота»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Павел Прилучный ревнует жену к любому «фонарному столбу»

Агата Муцениеце стала гостьей программы «Пятница с Региной», вместе с Тодоренко они обсудили не только карьерные планы и перспективы актрисы, но и ее личную жизнь с Павлом Прилучным. Оказалось, что звезда «Мажора» очень темпераментный и ревнивый мужчина, у которого просто зависимость какая-то от жены.

«У него любовь ко мне немножко неадекватная, нездоровая», — считает Агата.

В семье происходят постоянные ссоры из-за пустяков. Павел старается никуда не отпускать супругу одну, поскольку сильно ревнует. Если Агата настаивает на своем, Прилучный ей тут же угрожает разводом, но, поскольку, жить они друг без друга не могут, скандалы заканчиваются столь же бурными примирениями. После очередного, в СМИ поползли слухи, что актриса в третий раз беременна. Муцениеце опровергла эту новость, сказав, что сейчас она хочет сосредоточиться на работе. При этом артистка подчеркнула, что Павел Прилучный мечтает о еще одном сыне.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Агата Муцениеце и Павел ПрилучныйПавел Прилучный ревнует жену к любому «фонарному столбу» Агата Муцениеце стала гостьей программы «Пятница с Региной», вместе с Тодоренко они обсудили не только карьерные планы и перспективы актрисы, но и ее личную жизнь с Павлом Прилучным. Оказалось, что звезда «Мажора» очень темпераментный и ревнивый мужчина, у которого просто зависимость какая-то от жены. «У него любовь ко мне немножко неадекватная, нездоровая», — считает Агата. В семье происходят постоянные ссоры из-за пустяков. Павел старается никуда не отпускать супругу одну, поскольку сильно ревнует. Если Агата настаивает на своем, Прилучный ей тут же угрожает разводом, но, поскольку, жить они друг без друга не могут, скандалы заканчиваются столь же бурными примирениями. После очередного, в СМИ поползли слухи, что актриса в третий раз беременна. Муцениеце опровергла эту новость, сказав, что сейчас она хочет сосредоточиться на работе. При этом артистка подчеркнула, что Павел Прилучный мечтает о еще одном сыне.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика