СМИ: Павел Прилучный накануне Нового года избил Агату Муцениеце - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » СМИ: Павел Прилучный накануне Нового года избил Агату Муцениеце - «Красота»

СМИ: Павел Прилучный накануне Нового года избил Агату Муцениеце - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Bishop
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СМИ: Павел Прилучный накануне Нового года избил Агату Муцениеце - «Красота»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Поклонники гадают: правда или пиар-ход

Павел Прилучный и Агата Муцениеце не дают поклонникам расслабится: то они расходятся, то мирятся, то «ставят брак на паузу». На этот раз в «Комсомольской правде» появилась информация, что накануне Нового года в их подмосковный дом приезжала полиция. Ее вызвала пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова. Якобы она сообщила, что Прилучный бьет Агату и не выпускает из дома. Сами звезды эту ситуацию не комментируют.

Позже Мариам назвала появившуюся ранее информацию недостоверной. А Агата выложила в «Сториз» фото, как Павел ее целует в честь шестилетия сына. Судя по всему, актеры таким небольшим скандалом в прессе решили напомнить о себе.

Актеры обладают взрывным характеромinstagram.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Павел Прилучный и Агата МуцениецеПоклонники гадают: правда или пиар-ход Павел Прилучный и Агата Муцениеце не дают поклонникам расслабится: то они расходятся, то мирятся, то «ставят брак на паузу». На этот раз в «Комсомольской правде» появилась информация, что накануне Нового года в их подмосковный дом приезжала полиция. Ее вызвала пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова. Якобы она сообщила, что Прилучный бьет Агату и не выпускает из дома. Сами звезды эту ситуацию не комментируют. Позже Мариам назвала появившуюся ранее информацию недостоверной. А Агата выложила в «Сториз» фото, как Павел ее целует в честь шестилетия сына. Судя по всему, актеры таким небольшим скандалом в прессе решили напомнить о себе. Актеры обладают взрывным характеромinstagram.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика