В роскоши с пеленок: Карди Би ошеломила дорогим подарком для 7-месячной дочери - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В роскоши с пеленок: Карди Би ошеломила дорогим подарком для 7-месячной дочери - «Я как Звезда»

В роскоши с пеленок: Карди Би ошеломила дорогим подарком для 7-месячной дочери - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Youmans
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В роскоши с пеленок: Карди Би ошеломила дорогим подарком для 7-месячной дочери - «Я как Звезда»

Такое ощущение, что знаменитости начали соревноваться между собой в том, кто подарит своим совсем маленьким детям более дорогие подарки.



Не успела публика обсудить то, что на свой первый день рождения дочь Кайли Дженнер получила бриллиантовое ожерелье, как подоспел новый повод для обсуждения.


Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би решила не отставать и вручила бриллианты своей 7-месячной дочери.


Малышка Калчер получила именной браслет, инкрустированный 140 бриллиантами по два карата.


Такое украшение обошлось 26-летней певице почти в 6 тысяч долларов, что, в принципе, не является для обладательницы «Грэмми» крупной суммой.


Возможно, таким образом Карди Би пытается загладить вину перед Калчер за то, что сейчас артистка больше занята своей личной жизнью и разборками с мужем Оффсетом?








Такое ощущение, что знаменитости начали соревноваться между собой в том, кто подарит своим совсем маленьким детям более дорогие подарки. Не успела публика обсудить то, что на свой первый день рождения дочь Кайли Дженнер получила бриллиантовое ожерелье, как подоспел новый повод для обсуждения. Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би решила не отставать и вручила бриллианты своей 7-месячной дочери. Малышка Калчер получила именной браслет, инкрустированный 140 бриллиантами по два карата. Такое украшение обошлось 26-летней певице почти в 6 тысяч долларов, что, в принципе, не является для обладательницы «Грэмми» крупной суммой. Возможно, таким образом Карди Би пытается загладить вину перед Калчер за то, что сейчас артистка больше занята своей личной жизнью и разборками с мужем Оффсетом?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика