5 причин, мешающих вам похудеть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 5 причин, мешающих вам похудеть - «Красота»

5 причин, мешающих вам похудеть - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Clapton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 причин, мешающих вам похудеть - «Красота»
Почему не уходит вес?

разобрался, почему вы не можете достичь желаемого результата

Все ближе и ближе время, когда мы снимем шубы и пуховики, и перейдем на легкую одежду. А что под ней? «Спасательный круг» на талии и «окорочка», с которыми можно забыть про мини. И, казалось бы, вы уже отказались от всего сладкого, мучного и калорийного, а килограммы не уходят. Диетологи считают, что все дело в неправильном подходе, при котором не стоит ожидать хорошего результата. разобрался, как надо есть правильно.

Причина №1

Вы уже, конечно, знаете, что есть надо часто, маленькими порциями и здоровые продукты. И вот вы берете с собой на работу в качестве перекуса яблоко, и начинаете его грызть, не отвлекаясь от компьютера. Во-первых, своим хрустом вы мешаете коллегам. Во-вторых, вы едите не осознано, не получая от этого удовольствия, а питаться надо спокойно и красиво. Садясь на диету, важно не просто отказаться от вредных пищевых привычек, но действительно полюбить здоровую еду.

Ешьте с удовольствиемpixabay.com

Причина №2

Любое насилие над организмом не пойдет впрок. Если вы сладкоежка, и вместо яблока мечтаете о шоколадном маффине, то позвольте себе эту радость раз в неделю. Резко поменять привычный рацион, и с первого числа без проблем перейти на полезный, но не свойственный вам образ питания просто не получится.

Позволяйте себе маленькие слабостиpixabay.com

Причина №3

Как известно, все наши проблемы в голове. Перестаньте делить еду на «хорошую» и «плохую». Нет смысла давиться гречкой без соли, и брать вторую порцию, поскольку вы ей не наедаетесь. Лучше добавить к ней кусочек отварного мяса, но тарелку взять поменьше. Не слушайте звезд, которые перекусывают 3 финиками и не чувствуют голод полдня — они приходили к такому рациону годами. Вы же, незаметно для себя, съедите полпачки полезного продукта, а потом уровень сахара в крови начнет зашкаливать.

Не переедайте даже полезных продуктовpixabay.com

Причина №4

Большая ошибка — ставить себе цель похудеть к определенному сроку или до нужного размера. Чаще всего результата быстро не удается добиться, и мы сдаемся, теряя всякую мотивацию, что совершенно неправильно. Разбивайте путь к своей мечте на маленькие шаги: сегодня отказалась от сладкого на весь день, завтра — буду сидеть на монодиете, послезавтра — пойду на работу пешком. Делая что-то постепенно, но ежедневно и обдуманно, вы быстрее достигните желаемого.

Ставьте реальные целиpixabay.com

Причина №5

Ваша подруга худеет на Кремлевской диете? Соседка сбросила вес бегая по утрам? Прекрасно, но с чего вы решили, что это подойдет и вам? Каждый человек индивидуален. Прежде, чем радикально браться за улучшение фигуры, пройдите обследование, сдайте анализы, запишитесь на прием к диетологу. Ведь бесконтрольные эксперименты над организмом могут закончиться плохо, например, гастритом, аллергией или заболеванием суставов.


Выберете то, что подходит именно вамpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Почему не уходит вес? разобрался, почему вы не можете достичь желаемого результата Все ближе и ближе время, когда мы снимем шубы и пуховики, и перейдем на легкую одежду. А что под ней? «Спасательный круг» на талии и «окорочка», с которыми можно забыть про мини. И, казалось бы, вы уже отказались от всего сладкого, мучного и калорийного, а килограммы не уходят. Диетологи считают, что все дело в неправильном подходе, при котором не стоит ожидать хорошего результата. разобрался, как надо есть правильно. Причина №1 Вы уже, конечно, знаете, что есть надо часто, маленькими порциями и здоровые продукты. И вот вы берете с собой на работу в качестве перекуса яблоко, и начинаете его грызть, не отвлекаясь от компьютера. Во-первых, своим хрустом вы мешаете коллегам. Во-вторых, вы едите не осознано, не получая от этого удовольствия, а питаться надо спокойно и красиво. Садясь на диету, важно не просто отказаться от вредных пищевых привычек, но действительно полюбить здоровую еду. Ешьте с удовольствиемpixabay.com Причина №2 Любое насилие над организмом не пойдет впрок. Если вы сладкоежка, и вместо яблока мечтаете о шоколадном маффине, то позвольте себе эту радость раз в неделю. Резко поменять привычный рацион, и с первого числа без проблем перейти на полезный, но не свойственный вам образ питания просто не получится. Позволяйте себе маленькие слабостиpixabay.com Причина №3 Как известно, все наши проблемы в голове. Перестаньте делить еду на «хорошую» и «плохую». Нет смысла давиться гречкой без соли, и брать вторую порцию, поскольку вы ей не наедаетесь. Лучше добавить к ней кусочек отварного мяса, но тарелку взять поменьше. Не слушайте звезд, которые перекусывают 3 финиками и не чувствуют голод полдня — они приходили к такому рациону годами. Вы же, незаметно для себя, съедите полпачки полезного продукта, а потом уровень сахара в крови начнет зашкаливать. Не переедайте даже полезных продуктовpixabay.com Причина №4 Большая ошибка — ставить себе цель похудеть к определенному сроку или до нужного размера. Чаще всего результата быстро не удается добиться, и мы сдаемся, теряя всякую мотивацию, что совершенно неправильно. Разбивайте путь к своей мечте на маленькие шаги: сегодня отказалась от сладкого на весь день, завтра — буду сидеть на монодиете, послезавтра — пойду на работу пешком. Делая что-то постепенно, но ежедневно и обдуманно, вы быстрее достигните желаемого. Ставьте реальные целиpixabay.com Причина №5 Ваша подруга худеет на Кремлевской диете? Соседка сбросила вес бегая по утрам? Прекрасно, но с чего вы решили, что это подойдет и вам? Каждый человек индивидуален. Прежде, чем радикально браться за улучшение фигуры, пройдите обследование, сдайте анализы, запишитесь на прием к диетологу. Ведь бесконтрольные эксперименты над организмом могут закончиться плохо, например, гастритом, аллергией или заболеванием суставов. Выберете то, что подходит именно вамpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика