Лопырева показала первое фото с сыном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лопырева показала первое фото с сыном - «Красота»

Лопырева показала первое фото с сыном - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Артемий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лопырева показала первое фото с сыном - «Красота»
Виктория Лопырева

Модель рассказала, что роды прошли очень легко

Виктория Лопырева не собирается окружать свое материнство тайной и с первых дней начала демонстрировать свое счастье, дав обещание, что всеми успехами сына она будет делиться с поклонниками.

Модель опубликовала фото из комнаты с окнами на океан, где можно разглядеть многочисленные букеты и фигуры из шариков, которыми поздравили ее на выходе из роддома друзья и отец ребенка Игорь Булатов. Вопреки предсказаниям завистников, молодая мама не грустит в одиночестве, а получает огромный заряд позитива и от любимого мужчины, и от тех, кто искренне рад за нее и малыша.


Вика Лопырева с новорожденным сыномФото: Instagram.com/lopyrevavika

«Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась счастьем модель. Правда, лицо сына она пока закрыла смайликом, но никто не сомневается, что у такой красивой мамы подрастает настоящее чудо.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виктория ЛопыреваМодель рассказала, что роды прошли очень легко Виктория Лопырева не собирается окружать свое материнство тайной и с первых дней начала демонстрировать свое счастье, дав обещание, что всеми успехами сына она будет делиться с поклонниками. Модель опубликовала фото из комнаты с окнами на океан, где можно разглядеть многочисленные букеты и фигуры из шариков, которыми поздравили ее на выходе из роддома друзья и отец ребенка Игорь Булатов. Вопреки предсказаниям завистников, молодая мама не грустит в одиночестве, а получает огромный заряд позитива и от любимого мужчины, и от тех, кто искренне рад за нее и малыша. Вика Лопырева с новорожденным сыномФото: Instagram.com/lopyrevavika«Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась счастьем модель. Правда, лицо сына она пока закрыла смайликом, но никто не сомневается, что у такой красивой мамы подрастает настоящее чудо.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика