Экс-солист «Отпетых мошенников» должен бывшей жене 280 тысяч - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-солист «Отпетых мошенников» должен бывшей жене 280 тысяч - «Красота»

Экс-солист «Отпетых мошенников» должен бывшей жене 280 тысяч - «Красота»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Михаил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Музыкант игнорирует своего ребенка

Екатерина Лабухина13 августа 2019 09:215560
Экс-солист «Отпетых мошенников» должен бывшей жене 280 тысяч - «Красота»
Игорь Богомазов с женой Викториейinstagram.com/garikbogomazov

Недавно проблемы в семье бывшего участника группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова были преданы огласке — мужчина задолжал крупную сумму по алиментам на содержание своей дочери от первого брака,18-летней Варваре. Артсит попытался наладить отношения с экс-избранницей по имени Юлия в надежде, что та подпишет документы об отсутствии претензий по задолженности, но та назвала это «трюком», а судебный пристав выставил ему очередной счет, передает «СтарХит». Сегодня музыкант должен выплатить ей порядка 280 тысяч рублей. Сам же исполнитель считает иначе, недавно он подал жалобу на пристава с требованием пересчета суммы.

Попытки наследницы и ее мамы выйти с ним на контакт Игорь игнорирует, а на заседании даже не смотрит в их сторону. Известно, что Юлия подала на алименты еще в 2006 году. Каждый месяц Богомазов должен был перечислять ей по 10 тысяч. «Сначала суммы поступали исправно, а потом горе-папаша пропал на… пять лет, и у него накопился долг в размере 600 тысяч рублей. Судебные приставы отыскали биологического отца, завели уголовное дело», — рассказала бывшая жена знаменитости. Он и его нынешняя избранница даже писали в органы опеки, чтобы лишить женщину родительских прав, подделывали справки об оплате алиментов, присылали ей сообщения с угрозами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Музыкант игнорирует своего ребенкаЕкатерина Лабухина13 августа 2019 09:215560 Игорь Богомазов с женой Викториейinstagram.com/garikbogomazovНедавно проблемы в семье бывшего участника группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова были преданы огласке — мужчина задолжал крупную сумму по алиментам на содержание своей дочери от первого брака,18-летней Варваре. Артсит попытался наладить отношения с экс-избранницей по имени Юлия в надежде, что та подпишет документы об отсутствии претензий по задолженности, но та назвала это «трюком», а судебный пристав выставил ему очередной счет, передает «СтарХит». Сегодня музыкант должен выплатить ей порядка 280 тысяч рублей. Сам же исполнитель считает иначе, недавно он подал жалобу на пристава с требованием пересчета суммы. Попытки наследницы и ее мамы выйти с ним на контакт Игорь игнорирует, а на заседании даже не смотрит в их сторону. Известно, что Юлия подала на алименты еще в 2006 году. Каждый месяц Богомазов должен был перечислять ей по 10 тысяч. «Сначала суммы поступали исправно, а потом горе-папаша пропал на… пять лет, и у него накопился долг в размере 600 тысяч рублей. Судебные приставы отыскали биологического отца, завели уголовное дело», — рассказала бывшая жена знаменитости. Он и его нынешняя избранница даже писали в органы опеки, чтобы лишить женщину родительских прав, подделывали справки об оплате алиментов, присылали ей сообщения с угрозами.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика