Семейная идиллия: Юрий Горбунов опубликовал совместное фото с Катей Осадчей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Семейная идиллия: Юрий Горбунов опубликовал совместное фото с Катей Осадчей - «Я как Звезда»

Семейная идиллия: Юрий Горбунов опубликовал совместное фото с Катей Осадчей - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Martin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Юрия Горбунова

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов на своей официальной странице в Instagram опубликовал новую совместную фотографию со своей очаровательной супругой. На снимке 48-летний шоумен запечатлен в черном классическом костюме и белой рубашке, а его возлюбленная, эффектная блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» Катя Осадчая, в роскошном total red look.



Фото: Instagram Юрия Горбунова

«Присоединяюсь к полемике, возникшей в соцсетях, на счет того, кто должен вести дебаты на Олимпийском! Если кандидатов двое, то и ведущих должно быть двое!», – остроумно подписал фото телеведущий.


Поклонникам очень понравилась идея Юрия: «Катя, Вы сама смелость и интелект! Давно пора приобщаться к политике, тем более, с такой поддержкой, как Юрий!», «Идея супер», «Я за» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Юрий Горбунов показал, как занимается йогой.








Фото: Instagram Юрия Горбунова Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов на своей официальной странице в Instagram опубликовал новую совместную фотографию со своей очаровательной супругой. На снимке 48-летний шоумен запечатлен в черном классическом костюме и белой рубашке, а его возлюбленная, эффектная блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» Катя Осадчая, в роскошном total red look. Фото: Instagram Юрия Горбунова «Присоединяюсь к полемике, возникшей в соцсетях, на счет того, кто должен вести дебаты на Олимпийском! Если кандидатов двое, то и ведущих должно быть двое!», – остроумно подписал фото телеведущий. Поклонникам очень понравилась идея Юрия: «Катя, Вы сама смелость и интелект! Давно пора приобщаться к политике, тем более, с такой поддержкой, как Юрий!», «Идея супер», «Я за» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Юрий Горбунов показал, как занимается йогой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика