Рыжая из «Ранеток» сменила имидж после развода с мужем! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Рыжая из «Ранеток» сменила имидж после развода с мужем! - «Красота»

Рыжая из «Ранеток» сменила имидж после развода с мужем! - «Красота»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Jenkin
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Рыжая из «Ранеток» сменила имидж после развода с мужем! - «Красота»

После распада «Ранеток» в 2014 году о жизни участниц группы известно не так много. Например, Женя Огурцова (28), которая в группе играла на клавишных, создала свой собственный коллектив «Рыжая» и успела два раза выйти замуж. Правда, оба раза неудачно.







С первым супругом, музыкантом Павлом Авериным, она прожила три года. Со вторым мужем Анатолием Рамоновым была вместе с 2015 года и воспитывает сына Марка.


Месяц назад Женя решилась на развод с Рамоновым. Оказалось, что причиной развода стали разногласия в паре. «Толя постоянно срывался на сыне из-за малейшего проступка Марка. Я делала все, чтобы это прекратилось: покупала вебинары, в которых рассказывается о воспитании ребенка, но мужу было все равно. Тогда я поняла: так жить дальше нельзя, нам стоит разойтись. Он даже не сказал мне, что съезжает, просто собрал вещи и ушел. Ему все равно, как я буду справляться с больным ребенком», — рассказала Женя «Стархиту». Но вот бывший муж певицы утверждает, что виновата во всем Женя. «Планируешь развестись?» — спросила одна из подписчиц. «Это решение было результатом», — ответил Рамонов.




И после развода ее поддержала другая бывшая участница группы Лена Третьякова. Вчера девушки поделились новым фото из салона красоты. И Женя преобразилось до неузнаваемости! 

Женя Огурцова и Лена Третьякова

К слову, Лена и Женя дружат больше 15 лет. Даже после распада группы девушки продолжают общаться. Преображению Жени Лена даже посвятила выпуск на своем YouTube-канале!


После распада «Ранеток» в 2014 году о жизни участниц группы известно не так много. Например, Женя Огурцова (28), которая в группе играла на клавишных, создала свой собственный коллектив «Рыжая» и успела два раза выйти замуж. Правда, оба раза неудачно. С первым супругом, музыкантом Павлом Авериным, она прожила три года. Со вторым мужем Анатолием Рамоновым была вместе с 2015 года и воспитывает сына Марка. Месяц назад Женя решилась на развод с Рамоновым. Оказалось, что причиной развода стали разногласия в паре. «Толя постоянно срывался на сыне из-за малейшего проступка Марка. Я делала все, чтобы это прекратилось: покупала вебинары, в которых рассказывается о воспитании ребенка, но мужу было все равно. Тогда я поняла: так жить дальше нельзя, нам стоит разойтись. Он даже не сказал мне, что съезжает, просто собрал вещи и ушел. Ему все равно, как я буду справляться с больным ребенком», — рассказала Женя «Стархиту». Но вот бывший муж певицы утверждает, что виновата во всем Женя. «Планируешь развестись?» — спросила одна из подписчиц. «Это решение было результатом», — ответил Рамонов. И после развода ее поддержала другая бывшая участница группы Лена Третьякова. Вчера девушки поделились новым фото из салона красоты. И Женя преобразилось до неузнаваемости! Женя Огурцова и Лена Третьякова К слову, Лена и Женя дружат больше 15 лет. Даже после распада группы девушки продолжают общаться. Преображению Жени Лена даже посвятила выпуск на своем YouTube-канале!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика