Кортни Кокс отказалась от филлеров - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кортни Кокс отказалась от филлеров - «Красота»

Кортни Кокс отказалась от филлеров - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Taylor
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Кортни Кокс отказалась от филлеров - «Красота»
Кортни Кокс, 2018

В 2015 году Кортни Кокс (54) шокировала нас всех – из-за филлеров и подтяжек звезду сериала «Друзья» было не узнать!





Но в последнее время Кортни все-таки одумалась и выглядит гораздо естественнее (тем более, актриса стала лицом марки L’Oreal Paris). И недавно Кокс рассказала, почему все-таки решила отказаться от филлеров.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон (2019)

«Это обычное дело в Голливуде. Ты должен становиться старше, но мне было очень трудно это принять. Я пыталась идти в ногу со временем, пока однажды я не осознала, что больше не похожа на себя. Прошло два года, и я отказалась от наполнителей. Теперь я принимаю себя, становлюсь старше, как это задумал Бог. Я нахожу на том этапе, когда чувствую себя комфортно».



Кортни Кокс, 2018 В 2015 году Кортни Кокс (54) шокировала нас всех – из-за филлеров и подтяжек звезду сериала «Друзья» было не узнать! Но в последнее время Кортни все-таки одумалась и выглядит гораздо естественнее (тем более, актриса стала лицом марки L’Oreal Paris). И недавно Кокс рассказала, почему все-таки решила отказаться от филлеров. Кортни Кокс и Дженнифер Энистон (2019) «Это обычное дело в Голливуде. Ты должен становиться старше, но мне было очень трудно это принять. Я пыталась идти в ногу со временем, пока однажды я не осознала, что больше не похожа на себя. Прошло два года, и я отказалась от наполнителей. Теперь я принимаю себя, становлюсь старше, как это задумал Бог. Я нахожу на том этапе, когда чувствую себя комфортно».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика