Секрет идеальной кожи: Ким Кардашьян и Меган Маркл обожают это средство - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Секрет идеальной кожи: Ким Кардашьян и Меган Маркл обожают это средство - «Красота»

Секрет идеальной кожи: Ким Кардашьян и Меган Маркл обожают это средство - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Евгения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секрет идеальной кожи: Ким Кардашьян и Меган Маркл обожают это средство - «Красота»

Казалось бы, что общего у Ким Кардашьян (38) и Меган Маркл (37), особенно когда дело касается косметики?




Несмотря на разные предпочтения в макияже, звезд объединяет любовь к одному и тому же очищающему средству – Tatcha’s Classic Rice Polish.


Об этом Меган заявила еще в 2014 году, а недавно и визажист Ким Марио Дедиванович в интервью журналу Elle рассказал, что Кардашьян обожает это средство. При нанесении на влажную кожу продукт из порошкообразного состояния превращается в пену. Мелкие частицы риса и папайи мягко отшелушивают верхний слой кожи, глубоко очищая поры. По словам Меган, через неделю тон кожи выравнивается и она выглядит гладкой, свежей и отдохнувшей.


Казалось бы, что общего у Ким Кардашьян (38) и Меган Маркл (37), особенно когда дело касается косметики? Несмотря на разные предпочтения в макияже, звезд объединяет любовь к одному и тому же очищающему средству – Tatcha’s Classic Rice Polish. Об этом Меган заявила еще в 2014 году, а недавно и визажист Ким Марио Дедиванович в интервью журналу Elle рассказал, что Кардашьян обожает это средство. При нанесении на влажную кожу продукт из порошкообразного состояния превращается в пену. Мелкие частицы риса и папайи мягко отшелушивают верхний слой кожи, глубоко очищая поры. По словам Меган, через неделю тон кожи выравнивается и она выглядит гладкой, свежей и отдохнувшей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика