Румяна, которые обожает Меган Маркл. Где их купить? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Румяна, которые обожает Меган Маркл. Где их купить? - «Красота»

Румяна, которые обожает Меган Маркл. Где их купить? - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Владилена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Румяна, которые обожает Меган Маркл. Где их купить? - «Красота»

Самый быстрый способ освежить макияж и образ в целом – нанести румяна. Здесь главное не переборщить и подобрать подходящий оттенок. У Меган Маркл (37) это отлично получается. В одном из интервью герцогиня призналась, что уже несколько лет не изменяет одному и тому же продукту – румянам Nars Orgasm.


По ее словам, «это идеальные розовые румяна, которые молодят лицо». Многие визажисты отмечают, что оттенок Orgasm – универсальный и подходит всем. Бери на заметку.


Самый быстрый способ освежить макияж и образ в целом – нанести румяна. Здесь главное не переборщить и подобрать подходящий оттенок. У Меган Маркл (37) это отлично получается. В одном из интервью герцогиня призналась, что уже несколько лет не изменяет одному и тому же продукту – румянам Nars Orgasm. По ее словам, «это идеальные розовые румяна, которые молодят лицо». Многие визажисты отмечают, что оттенок Orgasm – универсальный и подходит всем. Бери на заметку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика