Секреты красоты Меган Маркл. Спойлер: дело не в косметике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Секреты красоты Меган Маркл. Спойлер: дело не в косметике - «Красота»

Секреты красоты Меган Маркл. Спойлер: дело не в косметике - «Красота»

Добавлено: 12.03.19
Автор: Елизар
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Секреты красоты Меган Маркл. Спойлер: дело не в косметике - «Красота»

Меган (37) – одна из немногих звезд, кто не стесняется ходить без макияжа. И надо отдать должное – даже без косметики герцогиня выглядит отлично. Как оказалось, все дело в правильном питании. Об этом Меган рассказала в интервью thebeautygypsy.com.

Не пропускай завтрак


Каждое утро Меган начинает с питательного завтрака. Овсяная каша с бананом, фруктами и медом – самый оптимальный вариант. Иногда омлет с сыром, зеленью и тосты.

Пей зеленый смузи


По мнению Меган, лучший выбор для позднего завтрака – зеленый смузи. Вариантов его приготовления много. Маркл предлагает самый простой – яблоко, капуста, шпинат, лимон и имбирь.

Два литра воды в день


«Что бы люди ни говорили, главное правило красоты – увлажненная кожа. А это значит – не менее двух литров воды ежедневно. Уже через неделю вы увидите, что ваша кожа выглядит хорошо», – уверяет Маркл.

Позволяй себе слабости


«Чтобы не сойти с ума», – объясняет Маркл. Так, в течение недели Меган соблюдает вегетарианскую диету, но в выходные может съесть любимую жареную курицу.

Больше свежих продуктов


В каждый прием пищи Меган включает свежие фрукты и овощи. Из магазинных продуктов в ее холодильнике только хумус и пудинг из семян чили, все остальное – свежее и натуральное.


Меган (37) – одна из немногих звезд, кто не стесняется ходить без макияжа. И надо отдать должное – даже без косметики герцогиня выглядит отлично. Как оказалось, все дело в правильном питании. Об этом Меган рассказала в интервью thebeautygypsy.com. Не пропускай завтрак Каждое утро Меган начинает с питательного завтрака. Овсяная каша с бананом, фруктами и медом – самый оптимальный вариант. Иногда омлет с сыром, зеленью и тосты. Пей зеленый смузи По мнению Меган, лучший выбор для позднего завтрака – зеленый смузи. Вариантов его приготовления много. Маркл предлагает самый простой – яблоко, капуста, шпинат, лимон и имбирь. Два литра воды в день «Что бы люди ни говорили, главное правило красоты – увлажненная кожа. А это значит – не менее двух литров воды ежедневно. Уже через неделю вы увидите, что ваша кожа выглядит хорошо», – уверяет Маркл. Позволяй себе слабости «Чтобы не сойти с ума», – объясняет Маркл. Так, в течение недели Меган соблюдает вегетарианскую диету, но в выходные может съесть любимую жареную курицу. Больше свежих продуктов В каждый прием пищи Меган включает свежие фрукты и овощи. Из магазинных продуктов в ее холодильнике только хумус и пудинг из семян чили, все остальное – свежее и натуральное.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика