Добавь в косметичку: любимое бьюти-средство Кейт Миддлтон и Меган Маркл - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Добавь в косметичку: любимое бьюти-средство Кейт Миддлтон и Меган Маркл - «Красота»

Добавь в косметичку: любимое бьюти-средство Кейт Миддлтон и Меган Маркл - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Розалия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Добавь в косметичку: любимое бьюти-средство Кейт Миддлтон и Меган Маркл - «Красота»

Кейт (37) и Меган (38) постоянно сравнивают. Мы считаем, что они совершенно разные, но кое-что общее у них все же есть. Оказалось, что у них в косметичке есть одинаковые любимые средства. Одно из них – ночная сыворотка Beuti Skincare Beauty Sleep Elixir.


По сути, это микс из 14 растительных масел, которые обладают антиоксидантными свойствами, увлажняют и смягчают кожу. Кроме того, у сыворотки приятный расслабляющий аромат и она не содержит сульфатов и силиконов (а значит не забивает поры). Бери на заметку королевский маст-хэв.  


Кейт (37) и Меган (38) постоянно сравнивают. Мы считаем, что они совершенно разные, но кое-что общее у них все же есть. Оказалось, что у них в косметичке есть одинаковые любимые средства. Одно из них – ночная сыворотка Beuti Skincare Beauty Sleep Elixir. По сути, это микс из 14 растительных масел, которые обладают антиоксидантными свойствами, увлажняют и смягчают кожу. Кроме того, у сыворотки приятный расслабляющий аромат и она не содержит сульфатов и силиконов (а значит не забивает поры). Бери на заметку королевский маст-хэв.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика