Даша Астафьева снялась в нежной фотосессии вся в золоте - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Даша Астафьева снялась в нежной фотосессии вся в золоте - «Я как Звезда»

Даша Астафьева снялась в нежной фотосессии вся в золоте - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Любомила
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Украинская модель и певица Даша Астафьева снялась в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar. 33-летняя певица поделилась некоторыми фото в сети Instagram.


Она позировала в телесном боди и вся усыпана золотом и фольгой. Фотосессия была не столько откровенной, как чувственной и нежной. Фото получились очень гармоничными и эффектными. Золото только подчеркнуло красоту модели. Минимум макияжа и простота в сочетании с золотом роскошно выглядят на фото.


View this post on Instagram

By @petra_rubar #mua @akatova_mua

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on




Сторонники оставляли в комментариях только комплименты и восхищения. «Богиня», «Очень круто!», «Идеальная идеальность», «Чудо» — так поддержали фанаты певицу.


Несмотря как идеально Даша выходит на фото, она призналась, что имеет цилюлит и поделилась советами как ухаживать за пышным бюстом.








Украинская модель и певица Даша Астафьева снялась в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar. 33-летняя певица поделилась некоторыми фото в сети Instagram. Она позировала в телесном боди и вся усыпана золотом и фольгой. Фотосессия была не столько откровенной, как чувственной и нежной. Фото получились очень гармоничными и эффектными. Золото только подчеркнуло красоту модели. Минимум макияжа и простота в сочетании с золотом роскошно выглядят на фото. View this post on Instagram By @petra_rubar

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика