Мишель Андраде, Даша Астафьева и Андре Тан — главные герои допремьерного показа фильма «Продюсер» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мишель Андраде, Даша Астафьева и Андре Тан — главные герои допремьерного показа фильма «Продюсер» - «Я как Звезда»

Мишель Андраде, Даша Астафьева и Андре Тан — главные герои допремьерного показа фильма «Продюсер» - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Георгий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Сегодня, 13 февраля состоялся допремьерный показ украинского фильма «Продюсер». В фильме снялось немало звезд шоу-бизнеса. Главными героями стали: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Мишель Андраде и Андре Тан. Все они появились на допремьерном показе фильма и заранее готовились к этому.


Мишель Андраде появилась в стильном образе, соединив свободную футболку с обтягивающим широким джинсовой поясом, и с необычной прической. Перед этим мероприятием она специально посетила свой любимый салон красоты. Андре Тан специально надел футболку с надписью «Андре Тан тебе братан».



Мишель Андраде, Даша Астафьева и Андре Тан — главные герои допремьерного показа фильма «Продюсер» - «Я как Звезда»



Даша Астафьева решила прийти в образе героини. Она была с такой же прической в черном платье в горошек с откровенным вырезом.





Все актеры много общались с прессой и давали интервью о съемках фильма. Торжественно все подняли бокалы шампанского за премьеру.


Напомним, что Мишель Андраде скоро отправляется в свой первый мини-тур по Украине.








Сегодня, 13 февраля состоялся допремьерный показ украинского фильма «Продюсер». В фильме снялось немало звезд шоу-бизнеса. Главными героями стали: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Мишель Андраде и Андре Тан. Все они появились на допремьерном показе фильма и заранее готовились к этому. Мишель Андраде появилась в стильном образе, соединив свободную футболку с обтягивающим широким джинсовой поясом, и с необычной прической. Перед этим мероприятием она специально посетила свой любимый салон красоты. Андре Тан специально надел футболку с надписью «Андре Тан тебе братан». Даша Астафьева решила прийти в образе героини. Она была с такой же прической в черном платье в горошек с откровенным вырезом. View this post on Instagram Премьера @producermovie ?? By @bestinua A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on Feb 13, 2019 at 5:19am PST Все актеры много общались с прессой и давали интервью о съемках фильма. Торжественно все подняли бокалы шампанского за премьеру. Напомним, что Мишель Андраде скоро отправляется в свой первый мини-тур по Украине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика