Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда»

Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Fraser
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда»

Украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева устроила настоящий марафон откровенности в своем Инстаграм.



Подписчики могли задавать звезде любые вопросы и она старалась искренне на них ответить.


В частности, на вопрос, есть ли у нее целлюлит, 33-летняя красотка откровенно призналась, что есть.


«Конечно. Я просто понимаю, что нужно любить в себе все, и учиться этому. Очень долго стеснялась, а потом поняла, как такие вещи отравляют жизнь. Зачем тратить на это время? Но спорт и правильное питание никто не отменяет!», — написала экс-солистка группы Nikita.


Также не обошли вниманием фолловеры и «визитную карточку» сексапильной артистки — ее пышный бюст.


Даша рассказала, как ухаживает за своей большой грудью.


«Очень важный момент, чтобы большая грудь всегда имела поддержку. Обязательно бюстик с широкими бретелями и ортопедической чашкой (даже сплю сейчас в таком). Спорт, масло. Это тоже обязательно. Люблю аргановое масло», — поделилась исполнительница.


И глядя на Астафьеву в ярком бикини, становится понятно, что все ее усилия не пропадают даром.








Украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева устроила настоящий марафон откровенности в своем Инстаграм. Подписчики могли задавать звезде любые вопросы и она старалась искренне на них ответить. В частности, на вопрос, есть ли у нее целлюлит, 33-летняя красотка откровенно призналась, что есть. «Конечно. Я просто понимаю, что нужно любить в себе все, и учиться этому. Очень долго стеснялась, а потом поняла, как такие вещи отравляют жизнь. Зачем тратить на это время? Но спорт и правильное питание никто не отменяет!», — написала экс-солистка группы Nikita. Также не обошли вниманием фолловеры и «визитную карточку» сексапильной артистки — ее пышный бюст. Даша рассказала, как ухаживает за своей большой грудью. «Очень важный момент, чтобы большая грудь всегда имела поддержку. Обязательно бюстик с широкими бретелями и ортопедической чашкой (даже сплю сейчас в таком). Спорт, масло. Это тоже обязательно. Люблю аргановое масло», — поделилась исполнительница. И глядя на Астафьеву в ярком бикини, становится понятно, что все ее усилия не пропадают даром.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика