Даша Астафьева стала новым beaty-амбассадором компании Alfa SPA - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Даша Астафьева стала новым beaty-амбассадором компании Alfa SPA - «Я как Звезда»

Даша Астафьева стала новым beaty-амбассадором компании Alfa SPA - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Адам
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Даши Астафьевой


Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева согласилась представлять компанию Alfa SPA, которая является признанным лидером красоты и здоровья. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Признаюсь, предложений о сотрудничестве всегда было достаточно…. Но, я предпочитаю рекомендовать только то, что проверила и выбрала лично. Тут все сошлось – любимый бренд косметики, которым пользуюсь уже много лет, и философия самой компании Alfa SPA – продвижение в Украине наиболее эффективных и безопасных технологий по уходу за лицом и телом» (орфография и пунктуация авторская — прим ред.).




Фото: Instagram Даши Астафьевой


Также 33-летняя селебрити добавила, что ее главная цель в этом проекте – показать, что инвестиции в здоровье самые выгодные, а процесс ухода за собой может быть регулярным и комфортным.


Поклонники поддержали  Астафьеву в ее новых начинаниях, оставив множество приятных комментариев.


Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева приняла участие в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar.








Фото: Instagram Даши Астафьевой Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева согласилась представлять компанию Alfa SPA, которая является признанным лидером красоты и здоровья. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Признаюсь, предложений о сотрудничестве всегда было достаточно…. Но, я предпочитаю рекомендовать только то, что проверила и выбрала лично. Тут все сошлось – любимый бренд косметики, которым пользуюсь уже много лет, и философия самой компании Alfa SPA – продвижение в Украине наиболее эффективных и безопасных технологий по уходу за лицом и телом» (орфография и пунктуация авторская — прим ред.). Фото: Instagram Даши Астафьевой Также 33-летняя селебрити добавила, что ее главная цель в этом проекте – показать, что инвестиции в здоровье самые выгодные, а процесс ухода за собой может быть регулярным и комфортным. Поклонники поддержали Астафьеву в ее новых начинаниях, оставив множество приятных комментариев. Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева приняла участие в роскошной фотосессии талантливого фотографа Petra Rubar.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика