Почему фанаты решили, что Зак Эфрон вклюблен в Селену Гомес? - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему фанаты решили, что Зак Эфрон вклюблен в Селену Гомес? - «ЗВЕЗДЫ»

Почему фанаты решили, что Зак Эфрон вклюблен в Селену Гомес? - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Gilbert
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Всему виной Инстаграм!

С тех пор, как Хейли Болдуин и Джастин Бибер пожениись прошло полгода. Теперь все пристально следят не только за семейной жизнью Биберов-Болдуин, но и за бывшей подругой Джастина – Селеной Гомес. И кажется у нее все налаживается.



Почему мы так решили? Потому что пару дней назад Зак Эфрон подписался на Сел в Инстаграм! И если ты думаешь, что в этом нет ничего особенного, то знай – в мире знаменитостей это настоящее событие. Почти всегда за подпиской скрывается какой-то знак. Какой, мы пока не поняли, но фанаты уверены, что между звездами что-то есть.

Певица не спешит фолловить Зака Эфрона в ответ, но это не мешает поклонникам их шипперить. Многие фанаты в восторге от поступка зака, а некоторые из них даже уже надеются на свадьбу.




«Когда ты наконец готов прийти и получить это на на на».






«Надеюсь Зак Эфрон и Селена Гомес поженятся».


Две звезды Диснея вместе работали над фильмом «Соседи. На тропе войны 2», который вышел в 2016 году. Селена сыграла президента женского общества, а Зак повторил свою роль президента студенческого братства, которую также исполнил в первой части. Кроме того, Эфрон тепло отзывался о Селене в интервью ET, где рассказывал о работе над фильмом: «Она потрясающая. Она суперталантлива».


Как думаешь, действительно ли, это начало нового звездного романа?


Всему виной Инстаграм! С тех пор, как Хейли Болдуин и Джастин Бибер пожениись прошло полгода. Теперь все пристально следят не только за семейной жизнью Биберов-Болдуин, но и за бывшей подругой Джастина – Селеной Гомес. И кажется у нее все налаживается. View this post on Instagram Zac Efron started following Selena Gomez on Instagram ? @zacefron empez? a seguir a @selenagomez en Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика