Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Панеттьери - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Панеттьери - «Я как Звезда»

Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Панеттьери - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Morrison
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Панеттьери - «Я как Звезда»

Разгульный образ жизни американской актрисы Хайден Панеттьери таки подвел ее под монастырь.



Бывший гражданский муж — украинский боксер Владимир Кличко больше не стал терпеть новости о пьяных похождениях и бесконечных вечеринках матери его ребенка.


42-летний спортсмен забрал 4-летнюю дочь в Киев жить вместе с собой.


По словам инсайдеров, Владимир считает, что Хайден сейчас не до ребенка и что ее поведение неприемлемо.


Источники со стороны 29-летней голливудской артистки говорят, что история и правда печальная: Панеттьери понимает, что малышке Кайе-Евдокии сейчас не стоит быть с ней, но страдает от сложившейся ситуации.


Время покажет, правильный ли выбор сделала Хайден, но поклонники уверены, что она зря рассталась с Кличко после 9 лет отношений и уж точно зря сошлась с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, который позволяет себе по отношению к ней очень жестокие шутки.








Разгульный образ жизни американской актрисы Хайден Панеттьери таки подвел ее под монастырь. Бывший гражданский муж — украинский боксер Владимир Кличко больше не стал терпеть новости о пьяных похождениях и бесконечных вечеринках матери его ребенка. 42-летний спортсмен забрал 4-летнюю дочь в Киев жить вместе с собой. По словам инсайдеров, Владимир считает, что Хайден сейчас не до ребенка и что ее поведение неприемлемо. Источники со стороны 29-летней голливудской артистки говорят, что история и правда печальная: Панеттьери понимает, что малышке Кайе-Евдокии сейчас не стоит быть с ней, но страдает от сложившейся ситуации. Время покажет, правильный ли выбор сделала Хайден, но поклонники уверены, что она зря рассталась с Кличко после 9 лет отношений и уж точно зря сошлась с начинающим актером Брайаном Хикерсоном, который позволяет себе по отношению к ней очень жестокие шутки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика