Не для слабонервных: Владимир Дантес рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не для слабонервных: Владимир Дантес рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего - «Я как Звезда»

Не для слабонервных: Владимир Дантес рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.05.19
Автор: Эммануил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Владимира Дантеса

Украинский певец, телеведущий и, по совместительству муж солистки популярной группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой, Владимир Дантес на своей официальной странице в Instagram рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего.


Так, по словам исполнителя, больше всего его впечатлила кинолента под названием «Земляне», которая раскрывает всю полноту человеческого эгоизма, бессердечности по отношению к братьям нашим меньшим и не только.


Однако Владимир не стал рекомендовать фильм к просмотру, так как считает его очень жестоким, и не каждый отважится досмотреть его до конца.


«Сейчас смотрю фильм Земляне. Посмотрел половину. Слишком откровенный. Рекомендовать не рискну. Нужно быть готовым к тому, что мир очень жесток», – отметил артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Вместо него, певец порекомендовал взять на заметку документальный фильм под названием «Сахар», который правдиво рассказывает о воздействии «полезных продуктов» на организм человека.


Поклонники поблагодарили артиста за отличную подборку. Многие отметили, что оба фильмы заслуживают внимания каждого.


Свой пост артист сопроводил собственной фотографией.


                                              Фото: Instagram Владимира Дантеса

Напомним, ранее Владимир Дантес потроллил своих поклонников.








Фото: Instagram Владимира Дантеса Украинский певец, телеведущий и, по совместительству муж солистки популярной группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой, Владимир Дантес на своей официальной странице в Instagram рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего. Так, по словам исполнителя, больше всего его впечатлила кинолента под названием «Земляне», которая раскрывает всю полноту человеческого эгоизма, бессердечности по отношению к братьям нашим меньшим и не только. Однако Владимир не стал рекомендовать фильм к просмотру, так как считает его очень жестоким, и не каждый отважится досмотреть его до конца. «Сейчас смотрю фильм Земляне. Посмотрел половину. Слишком откровенный. Рекомендовать не рискну. Нужно быть готовым к тому, что мир очень жесток», – отметил артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Вместо него, певец порекомендовал взять на заметку документальный фильм под названием «Сахар», который правдиво рассказывает о воздействии «полезных продуктов» на организм человека. Поклонники поблагодарили артиста за отличную подборку. Многие отметили, что оба фильмы заслуживают внимания каждого. Свой пост артист сопроводил собственной фотографией. Фото: Instagram Владимира Дантеса Напомним, ранее Владимир Дантес потроллил своих поклонников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика