Бойфренду Хайден Панеттьери светит тюремный срок за ее избиение - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бойфренду Хайден Панеттьери светит тюремный срок за ее избиение - «Я как Звезда»

Бойфренду Хайден Панеттьери светит тюремный срок за ее избиение - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.07.19
Автор: Ульяна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бойфренду Хайден Панеттьери светит тюремный срок за ее избиение - «Я как Звезда»
Фото: 24tv.ua

Рукоприкладство Брайана Хикерсона в отношение своей возлюбленной — американской актрисы Хайден Панеттьери не закончилось просто так.


Сейчас дело об избиении экс-невесты боксера Владимира Кличко слушается в суде.


Иск подала сама пострадавшая 29-летняя артистка по инциденту, который произошел 2 мая.


Тогда на вызов к парочке домой приехали полицейские, которые и дали показания в суде.


Дверь правоохранителям открыл сам Брайан. Он заявил полицейским, что находится дома один. Однако полицейские слышали женские крики и настояли на том, чтобы он впустил их внутрь. В спальне обнаружили плачущую Хайден.


«Ее лицо было в крови, свежие следы ударов сразу бросались в глаза. Они были даже на веках. На шее я увидела следы пальцев, с левой стороны. Думаю, Хикерсон не хотел нас впускать, потому что Панеттьери — знаменитость. И он понимал, что дело получит широкую огласку», — заявила офицер Эмбер Финдли.


Пока суд запретил Хикерсону приближаться к бывшей подруге ближе чем на 200 метров, однако в перспективе ему светит до 4 лет тюремного заключения.


Это уже не первый ставший известным случай избиения Брайаном актрисы, однако первый раз Хайден простила возлюбленного. И явно зря.








Фото: 24tv.ua Рукоприкладство Брайана Хикерсона в отношение своей возлюбленной — американской актрисы Хайден Панеттьери не закончилось просто так. Сейчас дело об избиении экс-невесты боксера Владимира Кличко слушается в суде. Иск подала сама пострадавшая 29-летняя артистка по инциденту, который произошел 2 мая. Тогда на вызов к парочке домой приехали полицейские, которые и дали показания в суде. Дверь правоохранителям открыл сам Брайан. Он заявил полицейским, что находится дома один. Однако полицейские слышали женские крики и настояли на том, чтобы он впустил их внутрь. В спальне обнаружили плачущую Хайден. «Ее лицо было в крови, свежие следы ударов сразу бросались в глаза. Они были даже на веках. На шее я увидела следы пальцев, с левой стороны. Думаю, Хикерсон не хотел нас впускать, потому что Панеттьери — знаменитость. И он понимал, что дело получит широкую огласку», — заявила офицер Эмбер Финдли. Пока суд запретил Хикерсону приближаться к бывшей подруге ближе чем на 200 метров, однако в перспективе ему светит до 4 лет тюремного заключения. Это уже не первый ставший известным случай избиения Брайаном актрисы, однако первый раз Хайден простила возлюбленного. И явно зря.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика