Толмацкий попросил у сына прощения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Толмацкий попросил у сына прощения - «Красота»

Толмацкий попросил у сына прощения - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Bawerman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Толмацкий попросил у сына прощения - «Красота»
Децл

Отец погибшего Децла опубликовал искреннее признание

«Так мы с тобой и не поговорили…Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня….. сердце разрывается от любви и боли…. Вот такой хреновый февраль…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Александр Яковлевич Толмацкий на своей странице в «Фейсбуке».


Александр ТолмацкийФото: Facebook.com/alexandertolmatski

Это трагическое признание отец опубликовал чуть ли не позже всех, кто громко начал скорбеть по Децлу сразу после известия о его смерти. В Сети появилось множество «откровений» разных людей, которые виделись в жизни с музыкантом мельком или не виделись вообще, но пожелали «хайпануть» на его посмертной славе. В частности, пространный пост и фото с Децлом опубликовала даже хозяйка клуба, где музыканта нашли мертвым в гримерке после его выступления.

Что касается Александра Толмацкого, глубину его личной трагедии трудно представить и можно понять, как тяжело ему было найти правильные слова. История восхождения Децла на музыкальный Олимп — это результат большой продюсерской работы отца, который не только финансировал проект, но и был его идеологом и главным поклонником. В тот момент, когда на отечественной музыкальной карте появилась звезда по имени Децл, в России понятия не имели о жанре хип-хоп, и все считали это направление провальным. Александр Толмацкий с самого начала был уверен, что его сын не просто станет известным, но будет легендой и родоначальником жанра. Так и вышло.

Однако позже Кирилл Толмацкий и Александр Толмацкий поссорились. 20 лет отец не общался с сыном. Толмацкий-старший впервые публично признался, что это было ошибкой. Кстати, накануне продюсер заявил, что сообщения СМИ о том, что в крови музыканта не обнаружено следов запрещенных препаратов — это полная ерунда. Результаты анализа пока не известны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ДецлОтец погибшего Децла опубликовал искреннее признание «Так мы с тобой и не поговорили…Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня… сердце разрывается от любви и боли…. Вот такой хреновый февраль…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Александр Яковлевич Толмацкий на своей странице в «Фейсбуке». Александр ТолмацкийФото: Facebook.com/alexandertolmatskiЭто трагическое признание отец опубликовал чуть ли не позже всех, кто громко начал скорбеть по Децлу сразу после известия о его смерти. В Сети появилось множество «откровений» разных людей, которые виделись в жизни с музыкантом мельком или не виделись вообще, но пожелали «хайпануть» на его посмертной славе. В частности, пространный пост и фото с Децлом опубликовала даже хозяйка клуба, где музыканта нашли мертвым в гримерке после его выступления. Что касается Александра Толмацкого, глубину его личной трагедии трудно представить и можно понять, как тяжело ему было найти правильные слова. История восхождения Децла на музыкальный Олимп — это результат большой продюсерской работы отца, который не только финансировал проект, но и был его идеологом и главным поклонником. В тот момент, когда на отечественной музыкальной карте появилась звезда по имени Децл, в России понятия не имели о жанре хип-хоп, и все считали это направление провальным. Александр Толмацкий с самого начала был уверен, что его сын не просто станет известным, но будет легендой и родоначальником жанра. Так и вышло. Однако позже Кирилл Толмацкий и Александр Толмацкий поссорились. 20 лет отец не общался с сыном. Толмацкий-старший впервые публично признался, что это было ошибкой. Кстати, накануне продюсер заявил, что сообщения СМИ о том, что в крови музыканта не обнаружено следов запрещенных препаратов — это полная ерунда. Результаты анализа пока не известны.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика