Стивен Сигал попросился в теплые края - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стивен Сигал попросился в теплые края - «Красота»

Стивен Сигал попросился в теплые края - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стивен Сигал попросился в теплые края - «Красота»
Стивен Сигал

Артист, который приехал в Москву на ПМЖ летом, зимой решил перебраться в Сочи

Голливудская звезда и мастер боевых искусств Стивен Сигал летом 2018 года получил российское гражданство и переехал жить в Москву. В его планах было открыть собственную элитную школу боевых искусств, в которой он собирался обучать детей представителей русской элиты. Однако проект оказался неуспешным. Компания, которую Сигал зарегистрировал в России для создания бизнеса, так и не разбогатела.
Но заграничной звезде предоставили особняк на Рублевке, куда 66-летний Стивен перебрался с женой и сыном.


Владимир Путин и Стивен СигалФото: Instagram.com/seagalofficial

Тем временем в Москве наступила холодная и снежная зима. Как было много раз в истории России, иностранец не выдержал сурового климата и лично позвонил заместителю губернатора Сочи, уведомив, что уже собирает чемоданы и просит предоставить ему жилье в Краснодарском крае, сообщает «СтарХит».

«Сигал подался в более теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край, — рассказали в окружении Стивена. — Там и зима не так чувствуется — все-таки ему привычнее более теплый климат».

Власти Сочи рассмотрели просьбу и обещают актеру предоставить дом. Пока рассматриваются два варианта, где он будет находиться, — Краснодар и Геленджик.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Стивен СигалАртист, который приехал в Москву на ПМЖ летом, зимой решил перебраться в Сочи Голливудская звезда и мастер боевых искусств Стивен Сигал летом 2018 года получил российское гражданство и переехал жить в Москву. В его планах было открыть собственную элитную школу боевых искусств, в которой он собирался обучать детей представителей русской элиты. Однако проект оказался неуспешным. Компания, которую Сигал зарегистрировал в России для создания бизнеса, так и не разбогатела. Но заграничной звезде предоставили особняк на Рублевке, куда 66-летний Стивен перебрался с женой и сыном. Владимир Путин и Стивен СигалФото: Instagram.com/seagalofficialТем временем в Москве наступила холодная и снежная зима. Как было много раз в истории России, иностранец не выдержал сурового климата и лично позвонил заместителю губернатора Сочи, уведомив, что уже собирает чемоданы и просит предоставить ему жилье в Краснодарском крае, сообщает «СтарХит». «Сигал подался в более теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край, — рассказали в окружении Стивена. — Там и зима не так чувствуется — все-таки ему привычнее более теплый климат». Власти Сочи рассмотрели просьбу и обещают актеру предоставить дом. Пока рассматриваются два варианта, где он будет находиться, — Краснодар и Геленджик.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика