8 самых сексуальных олимпийских спортсменов, на которых тебе нужно срочно подписаться - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 8 самых сексуальных олимпийских спортсменов, на которых тебе нужно срочно подписаться - «Я и Красота»

8 самых сексуальных олимпийских спортсменов, на которых тебе нужно срочно подписаться - «Я и Красота»

Добавлено: 10.02.18
Автор: Gate
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Чтобы уже определиться, за кого болеть на Олимпиаде в Пхенчхане.

Роман Репилов (Россия, сани)

Публикация от Roman Repilov (@roman.repilov) Май 18, 2017 в 10:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Надежда санного спорта России Роман Репилов в воде не тонет, в огне не горит. А после тяжелой тренировки в холоде отправляется в криокамеру восстанавливаться при температуре –110 градусов.

Гус Кенворт (США, фристайл)

Публикация от gus kenworthy (@guskenworthy) Июл 7, 2017 в 11:35 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Тот самый парень, которого мы любим не только за спортивные достижения, роскошное тело и симпатичное лицо, но и за богатый внутренний мир и доброту. Именно он увез из Сочи после Олимпиады семью бездомных собак. Интересно, будет ли он спасать собачек в Южной Корее?

Нэтан Чен (США, фигурное катание)

Публикация от Nathan Chen (@nathanwchen) Май 16, 2017 в 8:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Один из фаворитов в фигурном катании, Нэтан задорно крутит четверные прыжки. Все братья и сестры Нэтана приедут в Пхенчхан, чтобы поддержать спортсмена, а мы надеемся, что на трибуны пустят его самого большого фаната — пса по имени Болт.

Пита Тауфатофуа (Тонга, беговые лыжи)

Публикация от Pita Taufatofua (Pita T) (@pita_tofua) Дек 11, 2017 в 1:13 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот парень – спортсмен на все руки! На летних Олимпийских играх в Рио в 2016 году Пита выступал как тхэквондист, а в Южной Корее он будет бороться за золото на лыжах. В своем Instagram он выложил смешное видео, где обещает, что даже если придется на лыжах плыть — он готов. 

Стивен Лэнгтон (США, бобслей)

Публикация от Steve Langton (@stevenlangton) Июл 16, 2017 в 6:08 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не только мы уверены, что Стивен — красавчик. Американский скелетонист Джон Дэйли называет Стивена не иначе как «самый красивый спортсмен зимней Олимпиады».

Аксель Юнг (Германия, скелетон)

Публикация от Axel Jungk (@axeljungk) Июл 11, 2017 в 12:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот спортсмен-бородач не боится того, что растительность на лице нарушит обтекаемость его форм и по законам физики создаст лишнее трение и не позволит ему взять золото. С — смелость.

Столе Сандбек (Норвегия, сноуборд)

Публикация от StaleLIFE (@stalesandbech) Июл 16, 2017 в 8:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Столе стоит на сноуборде с 8 лет, он завоевал серебро в Сочи, а его сердце свободно. Краткое досье на красивого спортсмена — пишите ему в директ.

Акваси Фримпонг (Гана, скелетон)

Публикация от Akwasi Frimpong (@akwasifrimpong86) Дек 23, 2017 в 8:51 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Этот парень — первый из всей Ганы, кто добился успехов в скелетоне, а возможно, и первый, кто вообще занялся этим спортом во всей стране. 


Чтобы уже определиться, за кого болеть на Олимпиаде в Пхенчхане.Роман Репилов (Россия, сани) Публикация от Roman Repilov (@roman.repilov) Май 18, 2017 в 10:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Надежда санного спорта России Роман Репилов в воде не тонет, в огне не горит. А после тяжелой тренировки в холоде отправляется в криокамеру восстанавливаться при температуре –110 градусов. Гус Кенворт (США, фристайл) Публикация от gus kenworthy (@guskenworthy) Июл 7, 2017 в 11:35 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Тот самый парень, которого мы любим не только за спортивные достижения, роскошное тело и симпатичное лицо, но и за богатый внутренний мир и доброту. Именно он увез из Сочи после Олимпиады семью бездомных собак. Интересно, будет ли он спасать собачек в Южной Корее? Нэтан Чен (США, фигурное катание) Публикация от Nathan Chen (@nathanwchen) Май 16, 2017 в 8:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Один из фаворитов в фигурном катании, Нэтан задорно крутит четверные прыжки. Все братья и сестры Нэтана приедут в Пхенчхан, чтобы поддержать спортсмена, а мы надеемся, что на трибуны пустят его самого большого фаната — пса по имени Болт. Пита Тауфатофуа (Тонга, беговые лыжи) Публикация от Pita Taufatofua (Pita T) (@pita_tofua) Дек 11, 2017 в 1:13 PST Во время загрузки произошла ошибка. Этот парень – спортсмен на все руки! На летних Олимпийских играх в Рио в 2016 году Пита выступал как тхэквондист, а в Южной Корее он будет бороться за золото на лыжах. В своем Instagram он выложил смешное видео, где обещает, что даже если придется на лыжах плыть — он готов. Стивен Лэнгтон (США, бобслей) Публикация от Steve Langton (@stevenlangton) Июл 16, 2017 в 6:08 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не только мы уверены, что Стивен — красавчик. Американский скелетонист Джон Дэйли называет Стивена не иначе как «самый красивый спортсмен зимней Олимпиады». Аксель Юнг (Германия, скелетон) Публикация от Axel Jungk (@axeljungk) Июл 11, 2017 в 12:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Этот спортсмен-бородач не боится того, что растительность на лице нарушит обтекаемость его форм и по законам физики создаст лишнее трение и не позволит ему взять золото. С — смелость. Столе Сандбек (Норвегия, сноуборд) Публикация от StaleLIFE (@stalesandbech) Июл 16, 2017 в 8:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Столе стоит на сноуборде с 8 лет, он завоевал серебро в Сочи, а его сердце свободно. Краткое досье на красивого спортсмена — пишите ему в директ. Акваси Фримпонг (Гана, скелетон) Публикация от Akwasi Frimpong (@akwasifrimpong86) Дек 23, 2017 в 8:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. Этот парень — первый из всей Ганы, кто добился успехов в скелетоне, а возможно, и первый, кто вообще занялся этим спортом во всей стране.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика