Сыну «дворецкого» из сериала «Моя прекрасная няня» грозит тюремный срок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сыну «дворецкого» из сериала «Моя прекрасная няня» грозит тюремный срок - «Красота»

Сыну «дворецкого» из сериала «Моя прекрасная няня» грозит тюремный срок - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Оксана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сыну «дворецкого» из сериала «Моя прекрасная няня» грозит тюремный срок - «Красота»
Владимир Смолкин

Владимир Смолкин обвиняется в крупных махинациях

Сын актера Бориса Смолкина Владимир заподозрен в незаконном обналичивании денег, называется цифра в 179 миллионов рублей. По версии следствия, они вместе с сообщником Эдуардом Заболонковым обслуживали кассу различных фирм и незаконно обналичивали деньги. По данным обвинения, мужчины выводили средства через «липовые» предприятия по торговле фруктами, лесом и др. Второй фигурант по делу уже получил срок 4 года и шраф 300 тысяч рублей. По делу Владимира Смолкина материалы следствия только что переданы в суд, и начались судебные заседания, сообщил портал 78.ru.

Сам подсудимый свою вину не признает. Владимир Смолкин до недавнего времени работал продюсером и организатором гастролей театра «Современник», МХТ им. Чехова и шоу Comedy Woman в Санкт-Петербурге. Напомним, что его отец, артист театра и кино Борис Смолкин, стал знаменит после роли дворецкого в популярном телесериале «Моя прекрасная няня». Ранее СМИ сообщали, что отец заявил о своем полном неведении в отношении бизнеса взрослого сына.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Владимир СмолкинВладимир Смолкин обвиняется в крупных махинациях Сын актера Бориса Смолкина Владимир заподозрен в незаконном обналичивании денег, называется цифра в 179 миллионов рублей. По версии следствия, они вместе с сообщником Эдуардом Заболонковым обслуживали кассу различных фирм и незаконно обналичивали деньги. По данным обвинения, мужчины выводили средства через «липовые» предприятия по торговле фруктами, лесом и др. Второй фигурант по делу уже получил срок 4 года и шраф 300 тысяч рублей. По делу Владимира Смолкина материалы следствия только что переданы в суд, и начались судебные заседания, сообщил портал 78.ru. Сам подсудимый свою вину не признает. Владимир Смолкин до недавнего времени работал продюсером и организатором гастролей театра «Современник», МХТ им. Чехова и шоу Comedy Woman в Санкт-Петербурге. Напомним, что его отец, артист театра и кино Борис Смолкин, стал знаменит после роли дворецкого в популярном телесериале «Моя прекрасная няня». Ранее СМИ сообщали, что отец заявил о своем полном неведении в отношении бизнеса взрослого сына.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика