Криштиану Роналду грозит срок - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Криштиану Роналду грозит срок - «Я как Звезда»

Криштиану Роналду грозит срок - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Фома
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Криштиану Роналду грозит срок - «Я как Звезда»

Кажется, у Криштиану Роналду (33) никак не закончится черная полоса.


Испанские СМИ передают, что в январе пройдет суд по делу футболиста о неуплате налогов, и там он согласится на условный срок в два года. Говорят, эта сделка с казначейством Испании станет концом длительному процессу, который начался, когда Роналду еще играл за «Реал». Кстати, в рамках соглашения спортсмен уже выплатил один штраф в размере 13,4 млн евро.




Напомним, Криштиану был обвинен испанскими властями в уклонении от уплаты налогов в размере 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. Сначала ему грозило до 5 лет тюрьмы, но адвокаты Роналду смогли добиться штрафа и условного срока.


Это, кстати, не самый громкий скандал, связанный с футболистом, за последнее время. В конце сентября американка Кэтрин Майорга обвинила Криштиану в неподобающем поведении. По ее словам, она познакомилась со знаменитым спортсменом в ночном клубе в 2009 году. Когда парочка переместилась в гостиничный номер, Роналду якобы изнасиловал новую пассию в туалете.



Источник: peopletalk.ru

Кажется, у Криштиану Роналду (33) никак не закончится черная полоса. Испанские СМИ передают, что в январе пройдет суд по делу футболиста о неуплате налогов, и там он согласится на условный срок в два года. Говорят, эта сделка с казначейством Испании станет концом длительному процессу, который начался, когда Роналду еще играл за «Реал». Кстати, в рамках соглашения спортсмен уже выплатил один штраф в размере 13,4 млн евро. Напомним, Криштиану был обвинен испанскими властями в уклонении от уплаты налогов в размере 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. Сначала ему грозило до 5 лет тюрьмы, но адвокаты Роналду смогли добиться штрафа и условного срока. Это, кстати, не самый громкий скандал, связанный с футболистом, за последнее время. В конце сентября американка Кэтрин Майорга обвинила Криштиану в неподобающем поведении. По ее словам, она познакомилась со знаменитым спортсменом в ночном клубе в 2009 году. Когда парочка переместилась в гостиничный номер, Роналду якобы изнасиловал новую пассию в туалете. Источник: peopletalk.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика