Супруга Джигана заставила увидеть себя по-новому - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Супруга Джигана заставила увидеть себя по-новому - «Красота»

Супруга Джигана заставила увидеть себя по-новому - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Зинаида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Супруга Джигана заставила увидеть себя по-новому - «Красота»
Оксана Самойлова

Оксана Самойлова показала, как выглядит в парике

Жена рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова, которая перед Новым годом сообщила, что их семья купила новый дом и затеяла большой ремонт, вернулась из отпуска обновленная. Пока дизайнеры обустраивали семейное гнездо, хозяева дома путешествовали по США, а, вернувшись в Россию, Оксана опубликовала сенсационное фото. Свои ухоженные длинные волосы мама троих детей сменила на кислотно-розовую стрижку. Некоторых мамочек это сильно удивило. Поклонницы заподозрили, что в Америке между Джиганом и Оксаной случилось нечто такое, что может повлечь разлады в семье и заставило женщину пойти не риск.


Оксана Самойлова в парикеФото: Instagram.com/samoylovaoxana

Правда, интрига длилась недолго. Буквально через пару минут Оксана Самойлова сфотографировалась так, что стало заметно — она примерила парик. Шутка с париком понравилась, а новый имидж взяли на заметку. Кстати, поклонницы написали, что теперь и они готовы обдумать эксперименты над внешностью. Женщины пристально следят за фотографиями на странице жены рэпера.


Джиган с женойФото: Instagram.com/samoylovaoxana

Недавно она опубликовала портрет с мужем и пописала: «Глазами наших детей». «Да чтоб мои дети умели так фотографировать. Аминь», — откликнулась одна из подписчиц Самойловой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Оксана СамойловаОксана Самойлова показала, как выглядит в парике Жена рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова, которая перед Новым годом сообщила, что их семья купила новый дом и затеяла большой ремонт, вернулась из отпуска обновленная. Пока дизайнеры обустраивали семейное гнездо, хозяева дома путешествовали по США, а, вернувшись в Россию, Оксана опубликовала сенсационное фото. Свои ухоженные длинные волосы мама троих детей сменила на кислотно-розовую стрижку. Некоторых мамочек это сильно удивило. Поклонницы заподозрили, что в Америке между Джиганом и Оксаной случилось нечто такое, что может повлечь разлады в семье и заставило женщину пойти не риск. Оксана Самойлова в парикеФото: Instagram.com/samoylovaoxanaПравда, интрига длилась недолго. Буквально через пару минут Оксана Самойлова сфотографировалась так, что стало заметно — она примерила парик. Шутка с париком понравилась, а новый имидж взяли на заметку. Кстати, поклонницы написали, что теперь и они готовы обдумать эксперименты над внешностью. Женщины пристально следят за фотографиями на странице жены рэпера. Джиган с женойФото: Instagram.com/samoylovaoxanaНедавно она опубликовала портрет с мужем и пописала: «Глазами наших детей». «Да чтоб мои дети умели так фотографировать. Аминь», — откликнулась одна из подписчиц Самойловой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика