«Голова будто приклеена»: Оксана Самойлова переборщила с фотошопом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Голова будто приклеена»: Оксана Самойлова переборщила с фотошопом - «Красота»

«Голова будто приклеена»: Оксана Самойлова переборщила с фотошопом - «Красота»

Добавлено: 19.06.18
Автор: Green
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

То, что звезды не обнародуют неотретушированные снимки, желая всегда выглядеть идеально, ни для кого не секрет. Однако мастерски и незаметно корректировать внешность получается не у всех и не всегда. Вот и на фотографии Оксаны Самойловой поклонники заметили ляп, который сделал что-то невероятное с формой ее уха, да и с лицом в целом.




instagram.com/

Признанная красавица, модель Оксана Самойлова изумляет своих почитателей не только идеально-кукольным лицом (притом от природы, по уверениям звезды), но и стройной фигурой, и это после того, как звезда родила троих детей! Но даже самых красивых может испортить неудачный ракурс или неумелый фотошоп. И недавняя фотография Оксаны, которую та обнародовала на растерзание поклонникам, тому доказательство.Супруга рэпера Джигана побывала на выпускном своей старшей дочери Ариелы из садика, и впереди у девочки знаменательное событие – поступление в первый класс. А потому, желая поделиться своей радостью и гордостью, Оксана показаа тот снимок, который у нее был.




instagram.com/



«Сегодня у нас был выпускной. Впереди настоящий 1 класс», – поделилась Самойлова тем, как повзрослела ее доченька.И хотя поклонники от всей души поздравили юную выпускницу с очередным этапом ее жизни, куда больше внимания привлек внешний вид модели, вызвав жаркие споры в комментариях. Круглая голова с видоизмененной формой уха, а также слишком тонкая шея и худое тело поразили пользователей сети, которые едва узнали в женщине на фото несравненную красавицу-мать. «Оксан, у вас от фотошопа ухо стало просто комичное!»«Оксана, посмотрите как вы ужасно выглядите. Что у вас с шеей и ухом?»«Такое ощущение, что тело чужое, а голова приделанная. Еще и ухо кривое»«Такое ощущение, что ретушировал криворукий. Э как ухо исковеркали»




instagram.com/

«Или фотка не удачная, или мама стала выглядеть не очень. В любом случае я удивлена, что вы ретушировали себя»«Словно голова с другого фото. И очень худая Неудачное фото»«Выглядите ужасно! Зачем вам, с вашей-то внешностью, так фотошопить?»«Голова как будто приклеена. Прямо совсем не вдохновляете»


Любопытно, что Оксана уверена, что всегда быть королевой невозможно, да и, честно говоря, не очень то и удобно. Другими словами, модель признает, что не всегда соответствует стандартам светского лоска и совершенства, к примеру, по дому она предпочитает ходить в пижаме.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как можно говорить о подкупе?»: Оксана Самойлова оправдывается за победу дочери

    Оксана Самойлова поделилась с фанатами радостью: её старшая дочь Ариела получила медаль за танцевальное выступление на школьном концерте. Однако в сторону молодой мамы тут же посыпались нелестные высказывания. По мнению интернет-пользователей, девочка заняла призовое место благодаря звёздному статусу своих родителей.


То, что звезды не обнародуют неотретушированные снимки, желая всегда выглядеть идеально, ни для кого не секрет. Однако мастерски и незаметно корректировать внешность получается не у всех и не всегда. Вот и на фотографии Оксаны Самойловой поклонники заметили ляп, который сделал что-то невероятное с формой ее уха, да и с лицом в целом. instagram.com/ Признанная красавица, модель Оксана Самойлова изумляет своих почитателей не только идеально-кукольным лицом (притом от природы, по уверениям звезды), но и стройной фигурой, и это после того, как звезда родила троих детей! Но даже самых красивых может испортить неудачный ракурс или неумелый фотошоп. И недавняя фотография Оксаны, которую та обнародовала на растерзание поклонникам, тому доказательство.Супруга рэпера Джигана побывала на выпускном своей старшей дочери Ариелы из садика, и впереди у девочки знаменательное событие – поступление в первый класс. А потому, желая поделиться своей радостью и гордостью, Оксана показаа тот снимок, который у нее был. instagram.com/ «Сегодня у нас был выпускной. Впереди настоящий 1 класс», – поделилась Самойлова тем, как повзрослела ее доченька.И хотя поклонники от всей души поздравили юную выпускницу с очередным этапом ее жизни, куда больше внимания привлек внешний вид модели, вызвав жаркие споры в комментариях. Круглая голова с видоизмененной формой уха, а также слишком тонкая шея и худое тело поразили пользователей сети, которые едва узнали в женщине на фото несравненную красавицу-мать. «Оксан, у вас от фотошопа ухо стало просто комичное!»«Оксана, посмотрите как вы ужасно выглядите. Что у вас с шеей и ухом?»«Такое ощущение, что тело чужое, а голова приделанная. Еще и ухо кривое»«Такое ощущение, что ретушировал криворукий. Э как ухо исковеркали» instagram.com/ «Или фотка не удачная, или мама стала выглядеть не очень. В любом случае я удивлена, что вы ретушировали себя»«Словно голова с другого фото. И очень худая Неудачное фото»«Выглядите ужасно! Зачем вам, с вашей-то внешностью, так фотошопить?»«Голова как будто приклеена. Прямо совсем не вдохновляете» Любопытно, что Оксана уверена, что всегда быть королевой невозможно, да и, честно говоря, не очень то и удобно. Другими словами, модель признает, что не всегда соответствует стандартам светского лоска и совершенства, к примеру, по дому она предпочитает ходить в пижаме. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как можно говорить о подкупе?»: Оксана Самойлова оправдывается за победу дочери Оксана Самойлова поделилась с фанатами радостью: её старшая дочь Ариела получила медаль за танцевальное выступление на школьном концерте. Однако в сторону молодой мамы тут же посыпались нелестные высказывания. По мнению интернет-пользователей, девочка заняла призовое место благодаря звёздному статусу своих родителей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика