Молодые и горячие: топ звездных мам, которыми гордятся дети - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Молодые и горячие: топ звездных мам, которыми гордятся дети - «Красота»

Молодые и горячие: топ звездных мам, которыми гордятся дети - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Eddington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Молодые и горячие: топ звездных мам, которыми гордятся дети - «Красота»

Сегодня певице Нюше исполняется 29 лет. В конце прошлого года она впервые стала мамой. Но записываться в домохозяйки не стала, уже через пару месяцев приступила к работе и быстро вернулась в форму (горячие фото в Instagram это подтверждают).






В день рождения певицы вспоминаем других горячих звездных мам.

Наталья Водянова (37)






Наталья успевает совмещать модельную карьеру, работу в благотворительном фонде «Обнаженные сердца» и воспитывать пятерых детей: дочь Неву (12) и сыновей Лукаса (17), Виктора (11), Максима (4) и Романа (2). Пример для подражания.

Дарья Коновалова (29)






Победительница конкурса «Краса России 2011», модель, дважды мать – по количеству горячих фото в Instagram Коновалову можно сравнить с Эмили Ратаковски (27). Даша воспитывает дочек Софию (5) и Анну (1). К слову, малышки позируют не хуже звездной мамы.

Анна Седокова (36)







Многие называют Седокову секс-бомбой, звезда этот статус подтверждает горячими фото в Instagram. Но, кроме того, она еще и мать троих детей – певица одна воспитывает сына Гектора (2) и дочерей Алину (14) и Монику (8).

Оксана Самойлова (31)






Оксана Самойлова (31) воспитывает троих дочерей: Ариелу, Майю и Лею. И надо признать, эти малышки – наши любимицы. Оксана постоянно публикует забавные истории и видео из их жизни, да и вообще, судя по ее Instagram, их семья – пример для подражания.

Анастасия Костенко (25)






В июле 2018-го Анастасия Костенко (25) впервые стала мамой: она родила Дмитрию Тарасову (32) дочь Милану. С тех пор ее Instagram ежедневно пополняется милыми снимками дочери. 

Анна Хилькевич (32)






В прошлом году актриса сериала «Универ» во второй раз стала мамой. В форму пришла быстро и сейчас, кстати, делится горячими снимками с отдыха.

Айза Анохина (34)






Владелица салона красоты, блогер, телеведущая, мама двоих мальчишек и просто королева пляжных фото (сейчас большую часть времени Айза проводит с мужем-серфером на Бали).

Кристина Асмус (31)






Длинные светлые волосы, голубые глаза, малышка Настя (5) – копия мамы. Да и Кристина выглядит максимум как ее старшая сестра. У девочки, кстати, уже есть своя страница в Instagram и 32 тысячи подписчиков.

Мария Кожевникова (34)






Звезда сериала «Универ» воспитывает троих сыновей: Ивана (5), Максима (4) и Василия (2). Все свободное время Мария посвящает семье, регулярно публикуя снимки в Instagram. Идеальная мама.

Лена Перминова (32)






Лена – модель и мама троих детей. Но, глядя на ее бесконечно длинные ноги и стройную фигуру, поверить в это сложно.


Сегодня певице Нюше исполняется 29 лет. В конце прошлого года она впервые стала мамой. Но записываться в домохозяйки не стала, уже через пару месяцев приступила к работе и быстро вернулась в форму (горячие фото в Instagram это подтверждают). В день рождения певицы вспоминаем других горячих звездных мам. Наталья Водянова (37) Наталья успевает совмещать модельную карьеру, работу в благотворительном фонде «Обнаженные сердца» и воспитывать пятерых детей: дочь Неву (12) и сыновей Лукаса (17), Виктора (11), Максима (4) и Романа (2). Пример для подражания. Дарья Коновалова (29) Победительница конкурса «Краса России 2011», модель, дважды мать – по количеству горячих фото в Instagram Коновалову можно сравнить с Эмили Ратаковски (27). Даша воспитывает дочек Софию (5) и Анну (1). К слову, малышки позируют не хуже звездной мамы. Анна Седокова (36) Многие называют Седокову секс-бомбой, звезда этот статус подтверждает горячими фото в Instagram. Но, кроме того, она еще и мать троих детей – певица одна воспитывает сына Гектора (2) и дочерей Алину (14) и Монику (8). Оксана Самойлова (31) Оксана Самойлова (31) воспитывает троих дочерей: Ариелу, Майю и Лею. И надо признать, эти малышки – наши любимицы. Оксана постоянно публикует забавные истории и видео из их жизни, да и вообще, судя по ее Instagram, их семья – пример для подражания. Анастасия Костенко (25) В июле 2018-го Анастасия Костенко (25) впервые стала мамой: она родила Дмитрию Тарасову (32) дочь Милану. С тех пор ее Instagram ежедневно пополняется милыми снимками дочери. Анна Хилькевич (32) В прошлом году актриса сериала «Универ» во второй раз стала мамой. В форму пришла быстро и сейчас, кстати, делится горячими снимками с отдыха. Айза Анохина (34) Владелица салона красоты, блогер, телеведущая, мама двоих мальчишек и просто королева пляжных фото (сейчас большую часть времени Айза проводит с мужем-серфером на Бали). Кристина Асмус (31) Длинные светлые волосы, голубые глаза, малышка Настя (5) – копия мамы. Да и Кристина выглядит максимум как ее старшая сестра. У девочки, кстати, уже есть своя страница в Instagram и 32 тысячи подписчиков. Мария Кожевникова (34) Звезда сериала «Универ» воспитывает троих сыновей: Ивана (5), Максима (4) и Василия (2). Все свободное время Мария посвящает семье, регулярно публикуя снимки в Instagram. Идеальная мама. Лена Перминова (32) Лена – модель и мама троих детей. Но, глядя на ее бесконечно длинные ноги и стройную фигуру, поверить в это сложно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика