Архарова надеется обнять мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Архарова надеется обнять мужа - «Красота»

Архарова надеется обнять мужа - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Atcheson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Архарова надеется обнять мужа - «Красота»
Екатерина Архарова и Артем Илясов

Актриса сожалеет, что рано поделилась хорошей новостью

Спустя трое суток после открытого заявления Екатерины Архаровой, что ее муж Артем Илясов бесследно пропал, актриса поделилась радостной новостью: супруг жив, нашелся, и вскоре они смогут обнять друг друга. «Друзья! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова! Благодаря им нашёлся Артём! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу! Спасибо от всего сердца!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — сообщила на радостях Екатерина.

Однако через короткое время актриса выразила свое удивление реакцией аудитории: «На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! А вам желаю побольше добра, веры и любви!» — написала она в своем «Инстаграме».

По всей вероятности, комментаторы не одобрили импульсивное поведение молодой супруги и решили, что она поставила на ноги общественность напрасно. Дескать, мужчина загулял немного, и не надо паниковать, а тем более «выносить сор из избы». В своем посте Архарова отключила комментарии, чтобы прекратить поток негативных мнений. Поклонники с нетерпением ждут подробностей этой детективной истории. Что на самом деле произошло с Артемом Илясовым? Пока об этом молчит и супруга, и правоохранительные органы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Екатерина Архарова и Артем ИлясовАктриса сожалеет, что рано поделилась хорошей новостью Спустя трое суток после открытого заявления Екатерины Архаровой, что ее муж Артем Илясов бесследно пропал, актриса поделилась радостной новостью: супруг жив, нашелся, и вскоре они смогут обнять друг друга. «Друзья! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова! Благодаря им нашёлся Артём! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу! Спасибо от всего сердца!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — сообщила на радостях Екатерина. Однако через короткое время актриса выразила свое удивление реакцией аудитории: «На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! А вам желаю побольше добра, веры и любви!» — написала она в своем «Инстаграме». По всей вероятности, комментаторы не одобрили импульсивное поведение молодой супруги и решили, что она поставила на ноги общественность напрасно. Дескать, мужчина загулял немного, и не надо паниковать, а тем более «выносить сор из избы». В своем посте Архарова отключила комментарии, чтобы прекратить поток негативных мнений. Поклонники с нетерпением ждут подробностей этой детективной истории. Что на самом деле произошло с Артемом Илясовым? Пока об этом молчит и супруга, и правоохранительные органы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика