Где грудь? Фото Лободы со смелым декольте озадачило поклонников - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Где грудь? Фото Лободы со смелым декольте озадачило поклонников - «Я как Звезда»

Где грудь? Фото Лободы со смелым декольте озадачило поклонников - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Лаврентий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где грудь? Фото Лободы со смелым декольте озадачило поклонников - «Я как Звезда»

Свежее фото певицы Светланы Лободы по-настоящему удивило и даже озадачило ее поклонников.



На снимке в соцсетях 36-летняя артистка позировала в гримерке в концертном наряде — блестящем платье с глубочайшим декольте.


Что самое странное, в откровенном вырезе грудь кажется практически плоской, хотя обычно пышный бюст Светланы выгодно выделяется на фоне ее хрупкой фигуры.




Поэтому все подписчики начали дружно задавать вопросы исполнительнице, что она сделала с грудью? Правда, сама звезда не удостаивает вниманием комментарии.


А многие посчитали, что на фото у Лободы высокомерный вид. Впрочем, он такой не только на фото, о чем свидетельствуют скандалы вокруг певицы в жизни.








Свежее фото певицы Светланы Лободы по-настоящему удивило и даже озадачило ее поклонников. На снимке в соцсетях 36-летняя артистка позировала в гримерке в концертном наряде — блестящем платье с глубочайшим декольте. Что самое странное, в откровенном вырезе грудь кажется практически плоской, хотя обычно пышный бюст Светланы выгодно выделяется на фоне ее хрупкой фигуры. Поэтому все подписчики начали дружно задавать вопросы исполнительнице, что она сделала с грудью? Правда, сама звезда не удостаивает вниманием комментарии. А многие посчитали, что на фото у Лободы высокомерный вид. Впрочем, он такой не только на фото, о чем свидетельствуют скандалы вокруг певицы в жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика