Скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл - «Красота»

Скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл - «Красота»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Лаврентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл - «Красота»
Децл

Молодому человеку было всего 35 лет

Сегодня, 3 февраля, на 36 году жизни скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл.

«Кирилла больше нет», — написал на своей странице в «Фейсбук» его отец сегодня утром. Информацию подтвердил коммерческий директор Кирилла Толмацктого и в официальной фанатской группе «ВКонтакте».

Накануне в «Твиттере» Децл написал: «Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России…».

По дороге в Ижевскtwitter.com/detslakaletruk

Вечером в Ижевске у него был закрытый концерт, отыграв, музыкант вернулся в гримерку, где ему стало плохо. Он скончался от остановки сердца, сообщил концертный директор рэпера Павел Беленец. По его словам, бригада медиков еще полчаса пыталась реанимировать артиста.

О том, как Децл провел последние часы перед смертью, сообщила и хозяйка кафе, где он выступал накануне. «Да, на юбилее моего мужа выступал Децл, — опубликовала она пост у себя в микроблоге. — Он выложился на все 100. Настроение у артиста было отличное! Я пришла в его гримерку, чтобы сказать большое человеческое „спасибо“. Я выросла на его песнях. После концерта ему стало плохо. Мы тут же вызвали скорую помощь. Затем реанимация. Мы сделали все возможное. Это было неожиданно и стало шоком для всех».

У Кирилла осталась жена и двое детей.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года. Дебютный альбом рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича Толмацкого, с которым и работал в дальнейшем. Децл является одним из самых известных рэперов в России и за свою музыкальную карьеру выпустил девять альбомов и несколько сотен песен, среди них такие как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Музыкант стал обладателем двух «Золотых микрофонов».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ДецлМолодому человеку было всего 35 лет Сегодня, 3 февраля, на 36 году жизни скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл. «Кирилла больше нет», — написал на своей странице в «Фейсбук» его отец сегодня утром. Информацию подтвердил коммерческий директор Кирилла Толмацктого и в официальной фанатской группе «ВКонтакте». Накануне в «Твиттере» Децл написал: «Пермь — Ижевск. Живописные пейзажи России…». По дороге в Ижевскtwitter.com/detslakaletrukВечером в Ижевске у него был закрытый концерт, отыграв, музыкант вернулся в гримерку, где ему стало плохо. Он скончался от остановки сердца, сообщил концертный директор рэпера Павел Беленец. По его словам, бригада медиков еще полчаса пыталась реанимировать артиста. О том, как Децл провел последние часы перед смертью, сообщила и хозяйка кафе, где он выступал накануне. «Да, на юбилее моего мужа выступал Децл, — опубликовала она пост у себя в микроблоге. — Он выложился на все 100. Настроение у артиста было отличное! Я пришла в его гримерку, чтобы сказать большое человеческое „спасибо“. Я выросла на его песнях. После концерта ему стало плохо. Мы тут же вызвали скорую помощь. Затем реанимация. Мы сделали все возможное. Это было неожиданно и стало шоком для всех». У Кирилла осталась жена и двое детей. Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года. Дебютный альбом рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича Толмацкого, с которым и работал в дальнейшем. Децл является одним из самых известных рэперов в России и за свою музыкальную карьеру выпустил девять альбомов и несколько сотен песен, среди них такие как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Музыкант стал обладателем двух «Золотых микрофонов».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика