Мать Децла поделилась догадкой о смерти сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мать Децла поделилась догадкой о смерти сына - «Красота»

Мать Децла поделилась догадкой о смерти сына - «Красота»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Розина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мать Децла поделилась догадкой о смерти сына - «Красота»
Децл

Женщина жалеет, что он избрал карьеру музыканта

Мать рэпера Децла Ирина Толмацкая стала гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. Впервые после смерти Кирилла она смогла говорить о сыне. Женщина рассказала, что изменила мнение о своем ребенке лишь после его смерти. Ей дали почитать его интервью, и она удивилась насколько они философские и глубокие. По ее словам, она изначально была против занятий музыкой — готовила ему карьеру дипломата, и даже для этого отправляла учиться в Швейцарию. Но любовь к искусству победила, она же и убила, считает Ирина.

«Причина смерти — перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома», — вздыхает женщина. — «Когда-то пожаловался, что рука болела и нога».

Напомним, Кирилл Толмацкий умер на 36-м году жизни в ночь на 4 февраля после выступления в Ижевске. По словам его концертного директора, причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ДецлЖенщина жалеет, что он избрал карьеру музыканта Мать рэпера Децла Ирина Толмацкая стала гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. Впервые после смерти Кирилла она смогла говорить о сыне. Женщина рассказала, что изменила мнение о своем ребенке лишь после его смерти. Ей дали почитать его интервью, и она удивилась насколько они философские и глубокие. По ее словам, она изначально была против занятий музыкой — готовила ему карьеру дипломата, и даже для этого отправляла учиться в Швейцарию. Но любовь к искусству победила, она же и убила, считает Ирина. «Причина смерти — перенагрузки. Он в последние полгода написал два альбома», — вздыхает женщина. — «Когда-то пожаловался, что рука болела и нога». Напомним, Кирилл Толмацкий умер на 36-м году жизни в ночь на 4 февраля после выступления в Ижевске. По словам его концертного директора, причиной смерти музыканта стала остановка сердца.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика