Александр Толмацкий рассказал о ссорах Децла с женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Толмацкий рассказал о ссорах Децла с женой - «Красота»

Александр Толмацкий рассказал о ссорах Децла с женой - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Gill
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рэпер не раз уходил из дома

Юлия Гончарова20 апреля 2019 10:115340
Александр Толмацкийfacebook.com/alexandertolmatskiy

Александр Толмацкий дал интервью, в котором рассказал о жизни сына с женой. Продюсер акцентировал внимание на том, что их брак не был официально зарегистрирован. Децл не собирался жениться на Юлии и жил с ней только ради сына.

«Кирилл его воспитывал, Тони был все время с ним», — цитирует Толмацкого журнал Esquire. — «Кирилл готовил, убирал, отвозил его в школу. И при этом не был записан отцом».

По его словам, модель регулярно устраивала Децлу скандалы, выставляла его из дома. Ее истерики вгоняли музыканта в депрессию. По слухам, он подыскивал себе отдельное жилье. Новый 2019 год он отмечал у мамы — супруга выставила его из дома.

Александр Толмацкий рассказал о ссорах Децла с женой - «Красота»
Децл с семьейinstagram.com

Сама Юлия закрыла свои страницы в соцсетях для просмотра и никак не комментирует ситуацию. Ранее она написала в микроблоге: «Отец Кирилла объявил мне войну». Возлюбленная Децла не дает общаться Тони ни с бабушкой, ни с дедушкой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Рэпер не раз уходил из домаЮлия Гончарова20 апреля 2019 10:115340 Александр Толмацкийfacebook.com/alexandertolmatskiyАлександр Толмацкий дал интервью, в котором рассказал о жизни сына с женой. Продюсер акцентировал внимание на том, что их брак не был официально зарегистрирован. Децл не собирался жениться на Юлии и жил с ней только ради сына. «Кирилл его воспитывал, Тони был все время с ним», — цитирует Толмацкого журнал Esquire. — «Кирилл готовил, убирал, отвозил его в школу. И при этом не был записан отцом». По его словам, модель регулярно устраивала Децлу скандалы, выставляла его из дома. Ее истерики вгоняли музыканта в депрессию. По слухам, он подыскивал себе отдельное жилье. Новый 2019 год он отмечал у мамы — супруга выставила его из дома. Децл с семьейinstagram.comСама Юлия закрыла свои страницы в соцсетях для просмотра и никак не комментирует ситуацию. Ранее она написала в микроблоге: «Отец Кирилла объявил мне войну». Возлюбленная Децла не дает общаться Тони ни с бабушкой, ни с дедушкой. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика