Дакота прощается с Соколовским - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дакота прощается с Соколовским - «Красота»

Дакота прощается с Соколовским - «Красота»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Doyle
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рита Дакота

Певица поставила точку в истории любви

«Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха… На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь… Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведённые наедине с собой в углу ванной на полу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — призналась Рита Дакота, не оставляя сомнений, что она расстается с Владом Соколовским, но расстается по-доброму.

Певица пишет, что в ней никогда в жизни не было столько любви, как в эти грустные минуты. Просветление нашло на Дакоту после каникул на Бали, где она отдыхала с дочкой Мией, которой исполнился 1 год и три месяца.

Рита Дакота и МияФото: Instagram.com/ritadakota

Рита занималась йогой, принимала солнечные и морские ванны, путешествовала с инструктором и, видимо, получила заряд энергии, которой ей не хватало для окончательного решения. Сейчас из ее микроблога исчезли все семейные фото с отцом дочери. Однако остается открыт вопрос, как получилось, что Влад Соколовский одновременно с бывшей женой и дочерью проводил время на Бали.

Влад Соколовский с дочерью МиейФото: Instagram.com/vs20

Об этом свидетельствуют его публикации в «Инстаграме». Но комментариев о совместном отдыхе Рита и Влад избегают.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Рита ДакотаПевица поставила точку в истории любви «Это всё, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха… На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь… Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведённые наедине с собой в углу ванной на полу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — призналась Рита Дакота, не оставляя сомнений, что она расстается с Владом Соколовским, но расстается по-доброму. Певица пишет, что в ней никогда в жизни не было столько любви, как в эти грустные минуты. Просветление нашло на Дакоту после каникул на Бали, где она отдыхала с дочкой Мией, которой исполнился 1 год и три месяца. Рита Дакота и МияФото: Instagram.com/ritadakotaРита занималась йогой, принимала солнечные и морские ванны, путешествовала с инструктором и, видимо, получила заряд энергии, которой ей не хватало для окончательного решения. Сейчас из ее микроблога исчезли все семейные фото с отцом дочери. Однако остается открыт вопрос, как получилось, что Влад Соколовский одновременно с бывшей женой и дочерью проводил время на Бали. Влад Соколовский с дочерью МиейФото: Instagram.com/vs20Об этом свидетельствуют его публикации в «Инстаграме». Но комментариев о совместном отдыхе Рита и Влад избегают.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Меняем образ. / С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пластическая хирургия / Красота. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский заинтриговал поклонников - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика