Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Gustman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саона рассказала, почему певица решила лечь под нож хирурга

Саона .22 апреля 2019 17:3315090
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Рита ДакотаФото: Instagram.com

Рита Дакота удивила своих подписчиков признанием: певица сделала липосакцию.

«Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила Дакота, добавив, что искренне считает такие методы крайней мерой, когда все остальное не помогло. «В моем случае процедура просто немного снизила мою боль и замотивировала улучшить результаты», — пояснила артистка. Поклонники тут же решили, что Рита имеет в виду боль от разрыва с мужем Владом Соколовским, который, по иронии судьбы, после развода с Дакотой закрутил роман с фитнес-тренером с идеальной спортивной фигурой. Эту версию подтверждает и ясновидящая Саона.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«После разрыва отношений с Владом Соколовским Рита Дакота долго не могла прийти в себя. Ее можно понять — еще вчера все было прекрасно: любящий муж рядом, чудесная дочь подрастает в обстановке солнца, океана и красоты тропиков… И вдруг в один миг все это перечеркнуло известие о неверности супруга. Да еще с пикантными подробностями, да еще почти у всех на виду. Как могла себя чувствовать любая женщина на месте Дакоты? Раздавленной, преданной, опустошенной. Неудивительно, что, помимо всего прочего, ее самооценка упала до нуля. А как иначе? Вроде молодая, по-своему красивая, стройная, привлекательная, и все равно возлюбленный смотрел на других женщин, и не просто смотрел, а имел связь.


Многочисленные измены Соколовского стали для Дакоты настоящим ударомФото: Instagram.com

Рита начала копаться в себе. „Внутри“, по характеру, ментально она не изменилась, была точно такой же, как когда они с Владом познакомились. „Значит, дело во внешних изменениях после родов“, — подумала она. Эти мысли натолкнули Дакоту на то, чтобы сделать липосакцию абдоминальной зоны, попросту говоря убрать живот», — прокомментировала WomanHit.ru ситуацию ясновидящая.


После развода Соколовский закрутил роман с фитнес-тренеромФото: Instagram.com

«Хочу сказать, что это не единственное, что она сделала, было и другое вмешательство врачей, правда, об этом она пока не собирается распространяться. Певица расскажет правду своим поклонникам, но не сейчас, а когда пройдет время. Когда человек попадает под нож, зачастую он не останавливается на чем-то одном, и у Дакоты еще будут пластические операции, призванные улучшить лицо и тело. У артистки есть предрасположенность к этому, то есть она из тех женщин, которые, сделав что-то одно, не могут остановиться, им кажется, что так они становятся все лучше и лучше. Нам остается только наблюдать за изменениями внешности Дакоты», — добавила Саона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Саона рассказала, почему певица решила лечь под нож хирургаСаона .22 апреля 2019 17:3315090 Рита ДакотаФото: Instagram.comРита Дакота удивила своих подписчиков признанием: певица сделала липосакцию. «Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила Дакота, добавив, что искренне считает такие методы крайней мерой, когда все остальное не помогло. «В моем случае процедура просто немного снизила мою боль и замотивировала улучшить результаты», — пояснила артистка. Поклонники тут же решили, что Рита имеет в виду боль от разрыва с мужем Владом Соколовским, который, по иронии судьбы, после развода с Дакотой закрутил роман с фитнес-тренером с идеальной спортивной фигурой. Эту версию подтверждает и ясновидящая Саона. СаонаФото: материалы пресс-служб«После разрыва отношений с Владом Соколовским Рита Дакота долго не могла прийти в себя. Ее можно понять — еще вчера все было прекрасно: любящий муж рядом, чудесная дочь подрастает в обстановке солнца, океана и красоты тропиков… И вдруг в один миг все это перечеркнуло известие о неверности супруга. Да еще с пикантными подробностями, да еще почти у всех на виду. Как могла себя чувствовать любая женщина на месте Дакоты? Раздавленной, преданной, опустошенной. Неудивительно, что, помимо всего прочего, ее самооценка упала до нуля. А как иначе? Вроде молодая, по-своему красивая, стройная, привлекательная, и все равно возлюбленный смотрел на других женщин, и не просто смотрел, а имел связь. Многочисленные измены Соколовского стали для Дакоты настоящим ударомФото: Instagram.comРита начала копаться в себе. „Внутри“, по характеру, ментально она не изменилась, была точно такой же, как когда они с Владом познакомились. „Значит, дело во внешних изменениях после родов“, — подумала она. Эти мысли натолкнули Дакоту на то, чтобы сделать липосакцию абдоминальной зоны, попросту говоря убрать живот», — прокомментировала WomanHit.ru ситуацию ясновидящая. После развода Соколовский закрутил роман с фитнес-тренеромФото: Instagram.com«Хочу сказать, что это не единственное, что она сделала, было и другое вмешательство врачей, правда, об этом она пока не собирается распространяться. Певица расскажет правду своим поклонникам, но не сейчас, а когда пройдет время. Когда человек попадает под нож, зачастую он не останавливается на чем-то одном, и у Дакоты еще будут пластические операции, призванные улучшить лицо и тело. У артистки есть предрасположенность к этому, то есть она из тех женщин, которые, сделав что-то одно, не могут остановиться, им кажется, что так они становятся все лучше и лучше. Нам остается только наблюдать за изменениями внешности Дакоты», — добавила Саона.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
Ясновидящая: «Макsим предвидела всю эту ситуацию» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Макsим предвидела всю эту ситуацию» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая о Ксении Собчак: «В ее жизни еще будут большие перемены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Ясновидящая о Ксении Собчак: «В ее жизни еще будут большие перемены» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота агитирует подписчиц развивать свою сексуальность - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»
Дакота вернула Соколовскому обручальное кольцо - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота вернула Соколовскому обручальное кольцо - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика