Соколовский вступился за Дакоту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»

Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Ефросинья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Влад Соколовский, Рита Дакота и Мия

Музыкант предупредил, что к агрессивным хейтерам он будет применять радикальные меры

Влад Соколовский после возвращения с Бали выступил с публичным заявлением на своей странице. «У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами. Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять. Тут методы могут быть лишь радикальными…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).
Этим выпадом певец никого не напугал, а, наоборот, оживил тему. Отреагировали поклонницы. Влада назвали «чертовски красивым», но «странным мальчиком», который сам три месяца всем показывал свою новую пассию, а теперь вот взялся за ум — да поздновато.
Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота расстались из-за измен молодого человека, но ради общей дочери Мии поддерживают по возможности дружеские отношения. Вроде бы оба поставили точку в их любовной истории, но поклонники втайне надеются на come back страсти этой пары.
Кстати, недавно Влад Соколовский обнародовал пост, в котором публично извинился перед Ритой Дакотой, признав, что потерял все самое лучшее, что у него было, принеся много боли и разочарования своим близким и родным. В конце поста певец пожалел, что не может изменить ситуацию, и обещал больше не предавать ни себя, ни своего любимого человека.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Влад Соколовский, Рита Дакота и МияМузыкант предупредил, что к агрессивным хейтерам он будет применять радикальные меры Влад Соколовский после возвращения с Бали выступил с публичным заявлением на своей странице. «У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами. Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять. Тут методы могут быть лишь радикальными…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Этим выпадом певец никого не напугал, а, наоборот, оживил тему. Отреагировали поклонницы. Влада назвали «чертовски красивым», но «странным мальчиком», который сам три месяца всем показывал свою новую пассию, а теперь вот взялся за ум — да поздновато. Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота расстались из-за измен молодого человека, но ради общей дочери Мии поддерживают по возможности дружеские отношения. Вроде бы оба поставили точку в их любовной истории, но поклонники втайне надеются на come back страсти этой пары. Кстати, недавно Влад Соколовский обнародовал пост, в котором публично извинился перед Ритой Дакотой, признав, что потерял все самое лучшее, что у него было, принеся много боли и разочарования своим близким и родным. В конце поста певец пожалел, что не может изменить ситуацию, и обещал больше не предавать ни себя, ни своего любимого человека.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика