Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»

Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица рассказала об очередном обмане

Екатерина Лабухина29 мая 2019 12:1712990
Дакота посетовала на ухаживания женатого мужчины - «Красота»
Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakota

Сегодня выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота решила поделиться с подписчиками «Инстаграма» своим опытом. Однажды за ней ухаживал молодой человек: «молоденький, красивый, успешный, интересный». Сначала певица не обратила на него внимания: «Ну совершенно не мой типаж, но он как-то уж очень уверенно „внедрился“ в общение со мной, „нахрапом взял“, как говорится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Он долго писал ей недвусмысленные послания, звонил, приезжал на концерт и даже помогал выбрать обувь. И вот исполнительница уже было решилась сходить с ним на свидание, но выяснилось, что молодой человек женат.

«И после долгого игнора в ответ на очередную ночную „крошку/малышку“ я ему отвечаю, что общаться с ним не хочу и сильно соболезную его жене, на что получаю ответ „А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать"", — рассказала Рита. "Иногда мне кажется, что вселенная специально решила показать мне все изобилие человеческого террариума, просто полный ассортимент моральных калек, мужиков с "погремушкой, вместо души“, с полнейшим отсутствием понятий, чувства собственного достоинства, уважения к женщине, и прочих приключений перед тем, как впустить в мою жизнь новое качественное окружение», — рассуждает певица, отмечая, что на сегодняшний день знает, чего именно хочет и чего достойна. «Я никогдаааааа более не соглашусь ни на что меньшее, даже если это будет означать, что я полжизни проведу одна», — резюмировала знаменитость.

Напомним, что в прошлом году она развелась с коллегой Владом Соколовским из-за его неверности. Сейчас пара продолжает вместе воспитывать маленькую дочь по имени Мия.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица рассказала об очередном обманеЕкатерина Лабухина29 мая 2019 12:1712990 Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakotaСегодня выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота решила поделиться с подписчиками «Инстаграма» своим опытом. Однажды за ней ухаживал молодой человек: «молоденький, красивый, успешный, интересный». Сначала певица не обратила на него внимания: «Ну совершенно не мой типаж, но он как-то уж очень уверенно „внедрился“ в общение со мной, „нахрапом взял“, как говорится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Он долго писал ей недвусмысленные послания, звонил, приезжал на концерт и даже помогал выбрать обувь. И вот исполнительница уже было решилась сходить с ним на свидание, но выяснилось, что молодой человек женат. «И после долгого игнора в ответ на очередную ночную „крошку/малышку“ я ему отвечаю, что общаться с ним не хочу и сильно соболезную его жене, на что получаю ответ „А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать"", — рассказала Рита. "Иногда мне кажется, что вселенная специально решила показать мне все изобилие человеческого террариума, просто полный ассортимент моральных калек, мужиков с "погремушкой, вместо души“, с полнейшим отсутствием понятий, чувства собственного достоинства, уважения к женщине, и прочих приключений перед тем, как впустить в мою жизнь новое качественное окружение», — рассуждает певица, отмечая, что на сегодняшний день знает, чего именно хочет и чего достойна. «Я никогдаааааа более не соглашусь ни на что меньшее, даже если это будет означать, что я полжизни проведу одна», — резюмировала знаменитость. Напомним, что в прошлом году она развелась с коллегой Владом Соколовским из-за его неверности. Сейчас пара продолжает вместе воспитывать маленькую дочь по имени Мия.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика