54-летняя Моника Белуччи впервые вышла в свет вместе с 36-летним бойфрендом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 54-летняя Моника Белуччи впервые вышла в свет вместе с 36-летним бойфрендом - «Я как Звезда»

54-летняя Моника Белуччи впервые вышла в свет вместе с 36-летним бойфрендом - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Лаврентий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


54-летняя Моника Белуччи впервые вышла в свет вместе с 36-летним бойфрендом - «Я как Звезда»

Наконец итальянская актриса Моника Белуччи перестала скрывать свой роман с молодым художником и владельцем арт-галереи Николя Лефевром.



На днях 54-летняя кинозвезда впервые появилась на публике уже официально с новым бойфрендом.


36-летний красавчик сопровождал артистку на показ в память о Карле Лагерфельде.


Пара держалась за руки и не скрывалась от папарацци.




Напомним, впервые Монику и Николя застукали за горячими поцелуями на улицах Парижа еще в конце прошлого года, однако Белуччи долгое время не комментировала свой роман, лишь отмечая, что очень счастлива.








Наконец итальянская актриса Моника Белуччи перестала скрывать свой роман с молодым художником и владельцем арт-галереи Николя Лефевром. На днях 54-летняя кинозвезда впервые появилась на публике уже официально с новым бойфрендом. 36-летний красавчик сопровождал артистку на показ в память о Карле Лагерфельде. Пара держалась за руки и не скрывалась от папарацци. Напомним, впервые Монику и Николя застукали за горячими поцелуями на улицах Парижа еще в конце прошлого года, однако Белуччи долгое время не комментировала свой роман, лишь отмечая, что очень счастлива.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика