Нюша скрывает имя дочери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нюша скрывает имя дочери - «Красота»

Нюша скрывает имя дочери - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Роза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкой

Певица пообщалась с поклонниками в прямом эфире, но главный вопрос оставила без ответа

Нюша сообщила, что они с мужем Игорем, выбирая имя для дочери, не смотрели святцы и сразу отказались от идеи называть в честь кого-то из родственников или великого исторического деятеля. Имя как талисман счастливого будущего девочки они выбрали, читая гороскоп. Однако как все-таки названа малышка, Нюша так и не призналась.

Певица, которая родила в США в ноябре 2018, до сих пор скрывает и личико дочери, показывая на фото только закутанного ребенка или умилительные детали: ручки и пяточки младенца.

Поклонники удивлены, что любимая певица оказалась такой трепетной мамой. Даже Виктория Лопырева накануне родов обращалась к Нюше за женскими советами.

Тема детей и материнства настолько заинтересовала певицу, что она даже задумалась об этом в масштабе страны: «Меня заинтересовал вопрос, почему пишут про повышение темпов рождаемости в нашей стране, но при этом общее число населения не растет».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочкойПевица пообщалась с поклонниками в прямом эфире, но главный вопрос оставила без ответа Нюша сообщила, что они с мужем Игорем, выбирая имя для дочери, не смотрели святцы и сразу отказались от идеи называть в честь кого-то из родственников или великого исторического деятеля. Имя как талисман счастливого будущего девочки они выбрали, читая гороскоп. Однако как все-таки названа малышка, Нюша так и не призналась. Певица, которая родила в США в ноябре 2018, до сих пор скрывает и личико дочери, показывая на фото только закутанного ребенка или умилительные детали: ручки и пяточки младенца. Поклонники удивлены, что любимая певица оказалась такой трепетной мамой. Даже Виктория Лопырева накануне родов обращалась к Нюше за женскими советами. Тема детей и материнства настолько заинтересовала певицу, что она даже задумалась об этом в масштабе страны: «Меня заинтересовал вопрос, почему пишут про повышение темпов рождаемости в нашей стране, но при этом общее число населения не растет».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика